Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автосалон ВЕГА г.Москва м. Петровско-Разумовской - Внимательно прочтите предварительный договор

Жалоба / отзыв
Автосалон ВЕГА г.Москва м. Петровско-Разумовской
Внимательно прочтите предварительный договор

Будьте внимательны, если решите сделать покупку в автосалоне
"Вега". С нами подписали предварительный договор, цену указанную в договоре, называли окончательной... Внесли предоплату. А при внесении оставшейся суммы, разорвали подписанный ранее договор и предложили новый основной договор
по другой цене. Разница составила 100т.руб. Гарантийный талон на автомобиль так же мы не получили. Вели себя вызывающе неуважительно.

Дата публикации:


2 комментария

1 марта 2013 13:55
В этом автосалоне обманывают многих. В 2010 году покупал у них авто. Аналогичным образом вынудили переплатить больше 50-ти тысяч. Схема точно такая же. Я ещё предварительно попросил показать техпаспорт на авто. Мне показали и озвучили тему. Затем - попросили предварительную оплату. Без этого машину с автостоянки до автосалона отказывались доставить (типа, вдруг вы передумаете). После этого - отработанный спектакль про другую цену, а если не хотите - скатертью дорога, только задаток остаётся у нас. Сволочи! Чтоб им подавиться.
P.S.
У нечистых душой и на руку способов много. Лучше вообще обходить таких стороной.
16 августа 2013 00:38
Люди,добрый вечер. взял кредит в этом автосалоне, расписали все хорошо и складно, заставили много документов подписать,написать расписку, довести первоначальный взнос,обманули с кредитной ставкой, причем на много процентов. И с тем что я типа заплатил первоначальный взнос 200000.Где справедливость?!!! Нужно объяснить что так людям не нужно делать через суд!! собираюсь судиться!Кто за ?!отпишитесь!или на почту напишите ответ!это в краце!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс