Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автосалон Сомбреро (он же Klarus-Trade) - Развод, хамство и обман клиентов

Жалоба / отзыв
Автосалон Сомбреро (он же Klarus-Trade)
Развод, хамство и обман клиентов

Добрый день!
Это самый ужасный салон в Москве! Они выдают себя за klarus-trade, который уже давно закрыт! Хотя второе название висит "Сомбреро"
На днях решил покупать авто, новое из салона, привлекла цена данного салона, которая была ниже чем у диллера... и тут все началось:
Такое впечатление всем сотрудникам салона на тебя наплевать, ехидные ухмылки, и разговаривают как будто с малым ребенком. Сначала они подтверждают цену авто, говорят что в течении часа машину доставят, затем говорят что в течении 2.5 часов, в итоге проторчал в салоне 5 часов! после чего оказалось что мы не подписали предварительный договор, и машина вообще не выехала со склада! О самом договоре нам сообщили спустя эти самые 5 часов. В нем цена машины увеличилась на 200 тыс. рублей, налепили кучу доп. оборудования, которое не нужно и ранее не оговаривалось, к примеру сигналку в ТРИ раза дороже рыночной цены и т.п. Но тем не менее они говорят что это предварительный договор, и якобы когда приедет машина и если что-то меня не устроит, я могу отказаться, до этого я внес задаток за авто так как обещали в течении часа машину подать, и если я не подписую этот предварительный договор они сумму вернут не полностью и в течении 10 дней. В итоге машина так и не приехала, и мало того, после подписания договора они начинают требовать еще деньги за оформление ПТС и прочее, если не оплатите невидать вам обещанной резины в подарок, и других скидок и подарков, которыми они завлекают клиента. После подписания основного договора, предварительный аннулируется, но они начали требовать деньги, при этом не выдавая ключи от новой машины! Сотрудники наглым образом ругаются в лицо клиентам матом и угрожают!
Короче за 3 дня волокиты было много всего, что я просто так не оставлю. НИЧЕГО не подписывайте в салоне, пока не увидите свой авто и окончательную цену! А лучше вообще сюда не приезжайте

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс