Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосалоны » Жалоба / отзыв: Автосалон Арена, Борисовские пруды д. 1 а, стр. 15 - Продали машину сестры, но денег она так и не увидела

Жалоба / отзыв
Автосалон Арена, Борисовские пруды д. 1 а, стр. 15
Продали машину сестры, но денег она так и не увидела

До этого назывался автосалон империя.
Рассказывали что все будет хорошо, все продадут в срок.
По факту продали машину без хозяйки, подделали ее подпись в ПТС, через 4 месяца по договору купле продажи оказалось что все продали 2 месяца назад, хотя все время говорили что еще не продана, кто-то уволился, ее перевезли в другой офис...
Не сдавайте в подозрительные автосалоны автомобили!

Дата публикации:


11 комментариев

21 июля 2014 11:46
Вчера отдал свою машину на коммисию в автосалон "Арена" по адресу Борисовские пруды д.1 стр.15. Получается, что я тоже останусь без денег и машины?
2 сентября 2014 13:11
Добрый день. Я столкнулась с Автосалоном "Арена" который был по одному адресу, куда я сдавала машину, но по каким то причинам без моего ведома и согласия машину перегнали в захолустье по адресу Борисовские пруды д 1 стр 15, хочу чтоб никто больше не столкнулся с этим автосалоном, там работают очень НЕ порядочные люди! У меня очень печальная история связанная с этим салоном, я заявлю во все инстанции чтоб другие люди не попали , ни на деньги ни на машины! Если вам будут звонить с этого салона , кладите сразу трубку, а кто поставил сейчас туда свои машины , бегите скорее забирайте , а то останетесь без всего!!!
26 сентября 2014 16:30
Расскажите как выбрались из ситуации мошенничества со стороны автосалона. Я тоже поставила в начале месяца. как-о заехала без звонка проверить. машина не продана. Хотела забрать. Требуют деньги за предпродажную подготовку, которой никто не делал. Как мне грамотно поступить?
4 октября 2014 20:35
Все вранье!!!!! Продали машину , а деньги не отдают!!! В договоре прописано "В течении 21 банковского дня" повторю в течении, прошло 18 банковских дней , а денег нет!!! Крутят в своем банке! Менеджеры все лохоразвод! Буду писать везде отзывы - пусть все знают - разводня ! Кстати покупателя я сам привел в Атц Москва . Если читает руководство "арена" напишите с кем общаться. Менеджеры боятся с вами знакомить)))).
17 октября 2014 13:37
Хочу добавить о своем опыте общения с сотрудниками данного автосалона - неграмотность, наглость и хамство.
Задаю прямы вопросы и тыкаю носом в расхождение с тем о чем говорят по телефону и с тем , что написано в договоре - получаю агрессию и хамство. Какие сотрудники. такой и автосалон. Если они тк общаются еще до продажи, то как же у них получать свои деньги , когда автомобиль будет продан??
Прилагаю переписку с сотрудником

17.10.2014 Максимов Евгений:
Добрый день отправляю вам наш договор.Находимся мы на ул.Борисовские пруды д.1а стр.15;Каширское шоссе д.61.корп.3;ул.Верхние поля д.53 корп.2
Автосалон "АРЕНА"
С наилучшими пожеланиями,
менеджер службы клиентского сервиса
Максимов Евгений 8(964)788-83-32 e-mail: zhendos-parovoz44@yandex.ru

Елена я скинул наш образец договора.То что вы прочитали-это перечень услуг и работ которые мы проводим,по согласованию с клиентом.
В вашем же варианте продажи автомобиля остаётся только процедура экспертов криминалистов стоимостью 2200 рублей.Эта же сумма будет фигурировать у вас при подписании нашего договора.
Вы же будете читать договор?А затем только подписывать!Правильно!?

17.10.2014, 11:39, "Елена" <lemonad@mail.ru>:
Почитайте внимательно ваш договор, не тратьте мое время.
п.4.2 В случае непродления договора я обязана оплатить все по п. 8.2 (10 000 + 14 800 +2000)
Вы сказали - по окончании договора, если машина не продается - просто забираю а/м оплатив диагностику 2200. Вы мне присылаете договор , в котором все по-другому
Читайте! А потом уже звоните и предлагайте услуги

17.10.2014 Максимов Евгений:
Елена я скинул наш образец договора.То что вы прочитали-это перечень услуг и работ которые мы проводим,по согласованию с клиентом.
В вашем же варианте продажи автомобиля остаётся только процедура экспертов криминалистов стоимостью 2200 рублей.Эта же сумма будет фигурировать у вас при подписании нашего договора.
Вы же будете читать договор?А затем только подписывать!Правильно!?

17.10.2014, 12:02, "Елена" <lemonad@mail.ru>:
Изините, у меня нет времени кататься, чтобы "почитать".
Вы мне скинули договор. он мне не подошел.
Будут другие варианты - скидывайте мне для ознакомления

17.10.2014Максимов Евгений
Извините Елена,под вас я не могу никак подстроиться!
Скажите спасибо ,что хоть кому-то интересна ваша машина.


17.10.2014, 12:28, "Елена" <lemonad@mail.ru>:
Вы уже третий сотрудник только вашего автосалона , с которым я общаюсь. ,
И спасибо я вам говорить не обязана.
А вы, Максимов Евгений,менеджер клиентского сервиса, еще раз так заговорите с клиентами "Скажите спасибо, что хоть кому-то интересна Ваша машина" - вылетите с работы.
В приличных автосалонах такие сотрудники не должны работать

17.10.2014 Максимов Евгений
Не вам судить Елена,вылечу я с работы или нет.

17.10.2014, "Елена" <lemonad@mail.ru>:
Все понятно с вашим автосалоном, какие сотрудники, такие и работники
Вместо извинений, Вы пререкаетесь со мной.
Я опубликую нашу переписку на форумах и перешлю куда следует
Всего доброго

17.10.2014 Максимов Евгений
долго думали что написать?!)
17 октября 2014 21:03
[b]idElena[/b],Елена приношу свои глубочайшие извинения за моё некорректное общение с Вами за себя и за мою компанию.С пониманием и уважением Евгений
16 ноября 2014 04:06
Схожая ситуация с Еленой, только я к сожалению подписал договор и оставил машину, теперь не могу забрать пока не оплачу перечень работ. Кстати не один я столкнулся с такой проблемой. Напротив меня в салоне сидели такие же пострадавшие, с такой же проблемой.
Видимо салон выполняет не роль автосалона, а платной стоянки, где мы сразу видим, сколько мы будем платить, но не догадываемся за что и когда.
Если есть люди которые смогли забрать свое авто не выкидывая деньги на ветер, пожалуйста напишите как вы это сделали сюда или на адрес: eHbko123@gmail.com
Буду очень признателен и не только я один.
16 ноября 2014 11:29
Я покупала в «Арене» совсем новенький «KIA». Умудрилась устроить скандальчик. В общем, начну с того, что машину я умудрилась выцепить новёхонькую, чуть ли не с конвейера. Хоть и в автосалоне все машины б-у, но это – исключение, можно сказать. У предыдущего хозяина возникли какие-то финансовые трудности, как только он купил машину. Короче, почти на ней не ездил, и сразу отдал в автосалон. Ещё и продавал срочно, так что цена более-менее приемлемая оказалась. Ну, а состояние – идеал. Машина с иголочки, редкий синий цвет – полный фарш. Сажусь я , в общем, за руль на тест-драйве и вдруг слышу какой-то мерзкий треск. Остановилась, спросила, что за хрень. Мне сказали, что, мол, так и надо. Что детали со временем притруться и это нормально для новой машины. Я была просто возмущена. Я была уверена, что из меня делают дуру. И, кроме того, я такого не ожидала, потому что до этого момента не ощущала никакого подвоха. В общем, я наорала на менеджера. Сказала ему, что если я женщина – это ещё не значит, что мне можно лапшу на уши вешать, что у меня это уже не первая машина, и такого никогда не было, и что мне понятно теперь стало, почему предыдущий хозяин так легко расстаётся с такой красавицей. Меня бедный менеджер перебить не мог, еле успокоил. Когда страсти улеглись, мне спокойно всё рассказали. Оказалось, что такой треск – действительно НОРМА, но для НОВЫХ машин с АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробкой передач! Я с этим не сталкивалась раньше, потому что у меня были машины с ручной коробкой передач, а там такого нет. В общем, когда тормоз отпускаешь и колодки разжимаются, слышно, как они трутся об тормозной диск. И это действительно со временем притирается. Я для уверенности позвонила своему знакомому из СТО, спросила, бывает ли такое. Он мне подтвердил, что в «Арене» не врут. Боже, как было стыдно потом! Я начала извиняться, а менеджер очень тактично ответил мне, мол, ничего страшного, это абсолютно нормально, если не сталкивался с таким. Машину я тогда купила, и теперь уже и звука этого не слышно. Слава богу, что обьяснили что к чему, а не выгнали истеричку  А то ведь могла бы и не купить такую красоту.
16 ноября 2014 16:58
Представляю интересы граждан по вопросам расторжения договоров (купли-продажи, комиссии, агентских договоров). Консультации предоставляю действительно бесплатно, в том числе по электронной почте и телефону! Имею большой опыт расторжения договоров с автосалонами, возврата денежных средств и обмена некачественных автомобилей. Позвоните и мы совместными усилиями решим Вашу проблему.
Эл. почта: kostisar@mail.ru
Тел: 89684187308 Александр Сергеевич
24 ноября 2014 09:52
Автосалон Арена Борисовские пруды д1с15
Автосалон не рекомендую! Отдавал им машину на реализацию - за 370 т.руб. Позвонили через две недели - сказали что есть покупатель и нужно сбросить цену до 330 т руб. ОК, согласился. Деньги ждал 1,5 мес (по договору - 1 мес) потом плюнул и написал заявление по факту мошенничества в ОВД по Москворечье-сабурово. Через 3 дня мне позвонили из салона и предложили забрать деньги. В итоге деньги вернули, но договор купли-продажи числом на 3 дня раньше, чем дата, когда со мной согласовывали новую цену на автомобиль, т.е. сначала продали машину за полную стоимость, а после этого с меня сбили цену. Будьте аккуратнее с салонами!
3 ноября 2017 10:40
Хорошо просмотрел коменты, буду знать, спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс