Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Водитель маршрутного такси №91 - Нарушение прав пассажиров?!

Жалоба / отзыв
Водитель маршрутного такси №91
Нарушение прав пассажиров?!

Сегодня утром на остановке "Океан" я ожидала маршрутное такси №91, чтобы отправиться на работу. Маршрутное такси №91 подъехало в 7.50ч, люди с остановки (в основном молодежь, студенты) начали занимать места в салоне транспорта. Я попыталась сесть на одно из мест впереди. Возле водителя уже сидела девушка, которая повернулась ко мне и сказала, что водитель просит занимать места в салоне. Но в салоне количество пассажиров уже превышало лимит перевозки ("стоЯщие" пассажиры закрыли дверь), в этот момент перед моим носом была закрыта на блок и передняя дверь транспорта со свободным! местом, которое я пыталась занять. От отчаяния я стала стучать в окно, но водитель, не обратив на инцидент внимания, отвернулся и стал разговаривать по телефону, отъезжая от остановки. Имел ли он право вот так оставлять на остановке человека?
Сейчас на улице мороз (особенно утром)-мало того, что я приехала на работу "разбитая" физически и морально, мне, не по моей вине, вынесли выговор за опоздание.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс