Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Тюменцева Ксения Валерьевна - Юрист

Жалоба / отзыв
Тюменцева Ксения Валерьевна
Юрист

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. 03 мая 2013 года на данном сайте на меня и мою компанию ООО "Право СК" была написана жалоба "неизвестным пользователем". Правоохранительные органы г. Ставрополя установили, что этим неизвестным человеком является Кухарчук Денис Владимирович, проживающий по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова.
По написанной Денисом Владимировичем жалобе могу пояснить следующее: действительно, Кухарчук Д.В. являлся одним из наших клиентов. Обратился Д.В. за юридической помощью по расторжению брака 30 мая 2012 года. Сотрудник нашей компании вел дело Д.В., а именно составил исковое заявление о расторжении брака и передал его в мировой суд г. Санкт-Петербурга по месту регистрации и фактического проживания ответчика (супруги). Ответчик (супруга Д.В.) написала встречное исковое заявление, где просила Суд взыскать с Кухарчук Д.В на свое содержание 7 000 рулей, в связи с полученной в браке инвалидностью. Сотрудник нашей компании объяснил Д.В., какие необходимо принять меры и что необходимо сделать (подготовить документы, справки) Кухарчук Д.В. для того, чтобы уменьшить размер данных алиментных обязательств. Однако, Д.В. пренебрег советами юриста нашей компании и не предоставил нам в дело необходимые справки и документы. За не предоставление Заказчиком, в данной ситуации Кухарчук Денисом Владимировичем запрашиваемых нами документов, справок о подтверждении его дохода, Суд вынес решение в пользу бывшей супруги Кухарчук Д.В. о взыскании с последнего алиментов на содержание бывшей супруги в размере 7 000 рублей ежемесячно (Кухарчук Д.В. не предоставил справки о заработной плате, соответственно получается он нигде не работает в связи с этим отсутствие заработка не освобождает от ответственности выплачивать алименты по инвалидности бывшей супруге).
Результат: брак между супругами расторгнут. С Кухарчук Д.В. взысканы алименты на содержание бывшей супруги в размере 7 000 рублей ежемесячно. Ответственность за данное решение суда лежит не на юридической компании "Право СК", а на Кухарчук Денисе Владимировиче, т.к. он не предоставил нам необходимых документов.
Юридические услуги по расторжению брака в нашей компании стоят 5 000 рублей. Однако, Кухарчук Д.В. оплатил только 2 500 рублей.
На протяжении всего гражданского процесса по расторжению брака Кухарчук Д.В. вошел ко мне в доверие, в доверие моих сторудников. Мы неоднакратно помогали ему в решении других вопросов. Однако, человек оказался не честным, злобным и просто мстительным.
В настоящее время идет гражданский процесс между ООО "Право СК" и Кухарчук Д.В. о защите чести, достоинства и деловой репутации. ООО "Право С" вынуждена взыскивает с Кухарчук Д.В. 1 млн. рублей.
Все написанное Кухарчук Денисом Владимировичем неправда, наоборот Юридическая компания "Право СК" Вас ждет для разрешения ваших вопросов.
Для более подробной информации и консультаций звоните по тел: 8-988-629-12-79.
С Уважением, генеральный директор ООО "Право СК" Тюменцева Ксения Валерьевна.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс