Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: ООО Связной - Телефон Samsung Galaxy Grand

Жалоба / отзыв
ООО Связной
Телефон Samsung Galaxy Grand

Добрый день! Я 22.07.2013 г. в свой обеденный перерыв, по рекомендации коллеги по работе заехал в ближайший магазин связной для приобретения телефона samsung galaxy grand в кредит от банка Хоум кредит энд финанс банк по весьма выгодному продукту, а именно Кредит с льготным периодом 4. Я сам работаю в этом банке и в магазин зашел по форме с бейджем. Продавец ответил мне что такого продукта у них нет, и был очень давно и посоветовала мне взять кредит под 80 % годовых со страховкой (по ее словам она была сначала обязательная) Позже добавила, что если убрать страховку, то будет дешевле, а если не устраивает обратитесь в магазин МТС рядом и уточните есть ли у них такие, или на подобии продукты кредитования. Я позвонил коллеге по работе, что сама взяла в связном этот телефон в кредит под этот продукт с целью узнать когда она приобретала вышеуказанный телефон. Мне ответили что 2 дня назад. После этого я поехал в другой связной, за 4 км. где мне сами предложили оформить телефон под этот продукт. Далее я оформил кредит. Наглость и хамство сотрудников сязного на ул. Генерала Кузнецова незнает границ. НИКОГДА БОЛЕЕ В ДАННЫЙ САЛОН НЕ ПРИЙДУ.

Дата публикации:


2 комментария

1 августа 2013 11:24
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем! Мы рассмотрим Ваше обращение и сообщим результаты в течение пяти рабочих дней.
2 августа 2013 17:45
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием! Хотим отметить, что акция распространялась на телефоны стоимостью от 20000. В данной ситуации нарушений со стороны сотрудников нет. С действующим персоналом магазина проведена воспитательная беседа, направленная на повышение уровня обслуживания. Мы примем все меры, чтобы Ваше ценное для нас мнение изменилось в положительную сторону. Спасибо за отзыв!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс