Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Автосалон Бизнес Трейд на Нагатинской, Москва - Бессовестно обманывают невнимательных

Жалоба / отзыв
Автосалон Бизнес Трейд на Нагатинской, Москва
Бессовестно обманывают невнимательных

Не верьте рекламе. Не верьте информации, полученной по телефону. Читайте все документы до последней запятой.
Старайтесь обойтись без предварительного договора, поинтересуйтесь, зачем он нужен. Оставляйте себе копию любого подписанного документа.

Ребята не гнушаются прямым обманом невнимательных покупателей, вставляя в предварительный договор пункты, о которых не было речи при устном обсуждении. В результате оговоренная цена авто может вырасти на "компенсацию утилизационного сбора", оплату подготовки документов. Конечно, виноваты сами доверчивые и невнимательные покупатели. Если документ плохо прочитан и подписан, а тем более если внесены какие-либо деньги, то обойтись без денежных потерь практически невозможно.

Дата публикации:


1 комментарий

31 октября 2013 22:26
Отвратительный салон, ужасные люди!!!!! Не ходите к этим людям, если их вообще можно людьми назвать!!! Но им всё 100% вернется, и морально, и материально.
Со мной все произошло по стандартной схеме, которую многие люди и здесь и на других сайтах описывали. В кредит собиралась взять автомобиль за 450 тысяч, а на деле его продали за 635, плюс навязали страховку жизни и всякие другие «бонусы». Более того, не знаю, как проходило ваше общение с менеджерами этого злополучного автосалона, но меня они вообще фактически заставили подписать бумаги под тем предлогом, что если я сейчас уйду, то предоплата мне возвращена не будет, и я останусь «без машины и с кредитом». Насчет банка тоже хорошо «нагрели» - заявили, что никто кроме «АйМаниБанка» (которого в моем городе даже нет) мне кредит на нужную сумму не одобряет, хотя как минимум два банка его одобрили 100%, так как я с ними созванивалась. Вообще, у меня сложилось стойкое ощущение того, что они, когда звонили в один из одобривших мне кредит банков, разговаривали с менеджером, сидящим в соседнем помещении. В конце всей этой аферы они выпустили меня не через главный вход, в который я заходила с утра, а через заднюю дверь, что тоже очень даже показательно.
Буду подавать заявление в прокуратуру в ближайшее время. Нужны еще реальные пострадавшие для того, чтобы выиграть дело. Если вам нужна моя помощь – обращайтесь.
Те, кто тоже оказался жертвами автосалона «Автоцентр Нагатинский» прошу связаться со мной по электронке kyzmicheva37@yandex.ru или звонить по тел.: 8-920-34-46-382. Елена. Вместе нам удастся противостоять этой армии мошенников и аферюг!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс