Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Маршрут 14а Рылеева-Стрельцы

Жалоба / отзыв
Маршрут 14а Рылеева-Стрельцы

Здравствуйте! Проживаю в с. Стрельцы (5 км от города). Все члены моей семьи ежедневно пользуются услугами общественного транспорта, а именно - автобусом 14а: на работу, на учебу. По маршруту ходят автобусы малого класса ПАЗ с числом посадочных мест от 36 до 41. Сколько на самом деле провозят пассажиров автобусы- не счесть! Стоять приходится в прямом смысле на одной ноге! Хорошо, если дождешься автобуса на остановке за 1 час.
Часто наблюдаю картину на остановке по ул. Гастелло, вблизи школы №33. Дети, в возрасте примерно от 7 до 10 пытаются войти в автобус 14а. По замерзшим лицам детей видно, что автобуса они дожидались довольно давно. Войти в автобус они не имеют возможности, так как автобус забит полностью! На улице в этот момент -18 градусов.
Просим Вас, принять меры! Автобусов не хватает, вместимость ПАЗиков мала! Пустите на линии маршрутки!!! Пустите на линию автобусы других марок!
Транспортная ситуация складывается таким образом, что Тамбова каснулась проблема пробок. Необходимы хорошие автобусы, с интервалом не более 15 минут! В народе говорят: "У каждого двора по две машины". Решите нашу ничтожную проблему с общественным транспортом! Мы с удовольствием на него пересядем, при нынешних ценах на топливо, содержать личный автомобиль становится невыносимо!
Что касается маршрута 14П (Рылеева-Пушкари) и говорить не о чем. Дождаться автобуса в с. Пушкари-редкость. Жители ходят в соседнее село (Стрельцы) пешком!!! на автобусную остановку.
С Уважением, жители села Стрельцы и Пушкари.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс