Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Лизинговая компания Европлан - Европлан изымает страховые выплаты, предназначенные на ремонт транспортного средства

Жалоба / отзыв
Лизинговая компания Европлан
Европлан изымает страховые выплаты, предназначенные на ремонт транспортного средства

В 2014 году взяли в лизинг в Европлане автомобиль для нужд организации. Все лизинговые платежи на протяжении всего времени платили исправно вплоть до сегодняшнего дня. Каково же было изумление, когда столкнулись с абсолютно нелогичными действиями менеджера группы урегулирования страховых случаев Исаенко Евгении Витальевны. По существу:
Наш автомобиль попал в ДТП, виновное лицо повредившее наш автомобиль свою вину признал полностью и после оформления ДТП мы обратились в страховую компанию для получения возмещения на ремонт транспортного средства по полису ОСАГО .
Так как автомобиль лизинговый, страховая компания запросила от лизингодателя письмо, о том что они не возражают в получении страхового возмещения лизингополучателем, для проведения ремонта. Письмо было подготовлено и в нем на удивление менеджер ПАО Европлан указал что страховая выплата должна быть полностью направлена на р/с Европлан'а, а транспортное средство мы должны ремонтировать за свой счет.
При выборе лизинговой компании рекомендую учитывать тот факт, что в случае ДТП Европлан оставит вас перед фактом, что вы сами будете ремонтировать свое транспортное средство, даже если вы не являетесь виновником в ДТП.
Письмо в приложении.

Жалоба-отзыв: Лизинговая компания Европлан - Европлан изымает страховые выплаты, предназначенные на ремонт транспортного средства.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс