Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Авто перевозки » Жалоба / отзыв: АФ Кубаньавтосервис - Хамство отпугивает клиентов, чтобы вы знали

Жалоба / отзыв
АФ "Кубаньавтосервис"
Хамство отпугивает клиентов, чтобы вы знали

Хотелось бы пожаловаться на нечеловеческое безразличие сотрудников фирмы АФ "Кубаньавтосервис", выполнявших рейс "Краснодар-Семфирополь" двадцать девятого июня 2014 года. Их поведение было предоссудительным с самого начала: остановки длиились намного меньше, нежели положено, в автобус сажались абсолютно "левые" люди за плату лично водителю автобуса. Поведение было наглым и хамским.
Женщина с ребенком впервые ехала через переправу, и она спросила у водителя автобуса, можно ли им выйти. Водитель сквозь зубы процедил, что можно. Однако то ли по разгильдяйству своему врожденному, то ли из злости, что его, Повелителя Человечества, отвлекли от важных дел, он их не предупредил, что по окончанию переправы автобус, не останавливаясь, поедет дальше.
Когда вынесенная на берег толпой людей женщина с ребенком увидела свой уезжающий автобус с деньгами, вещами и документами, ей оставалось только бессильно провожать его взглядом. Кое-как наняв такси и догнав автобус, она высказала свои претензии водителям, на что ей хамски ответили с гнусным смешком, что она сама и виновата. Нечего, мол, было вообще выходить. При попытке устыдить начали кричать, махать руками, ругаться матом. Это при маленьком-то ребенке! Когда видят, что женщину некому защитить, сразу становятся такими смелыми и крутыми, конечно же.
Фирме должно быть стыдно за таких сотрудников! Прошу обратить вас на это внимание, ведь каждый может оказаться в подобной ситуации.

Фото с номером моральных уродов:
http://rghost.ru/57001943

То, как они выглядят:
http://rghost.ru/private/57001975/044c6d42b45b6c397179ccd563a64860

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс