Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Аэропорт Шереметьево - Организация вылета

Жалоба / отзыв
Аэропорт Шереметьево
Организация вылета

Сегодня 14 января произошла такая ситуация. Я летела из Астрахани через Москву в Санкт-Петербург. У меня был прилет в Москву в 21.50. А вылет в Санкт-Петербург в 23.25. Я сразу прошла контроль и стала ждать вылета. На билете у меня был номер выхода 17. я и сидела напротив него . в 22.45. должна была начаться посадка. но на выходе 17 еще была посадка в Краснодар. я спросила у сотрудника аэропорта, когда будет посадка на Петербург. Он сказал, что ничего не знает, смотрите на табло.
НА ТАБЛО ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ В 23.10. ОКАЗАЛОСЬ ВЫХОД 12. ЭТО КОГДА УЖЕ ПОСАДКА на самолет должна быть закончена, так как вылет в 23.25. Пока я бежала от 17 до 12, это через весь терминал с кучей народа кафе и магазинов, самолет улетел. Я очень расстроилась - это мягко сказать. следующий рейс был только в 6.35. мне пришлось целую ночь провести в аэропорту. а утром мне нужно было обязательно на работу. Мне сказали, что я должна была объявления слушать о посадке. Я не глохну совсем после перелетов, как мои знакомые, я что -то слышала, но в том шуме, какой там стоит и в постоянных объявлениях разобрать внятно информацию невозможно. НЕУЖЕЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТОЙКАХ ВЫВЕШИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ РАНЬШЕ???
И почему нет никакого справочного??? Ну такая огромная стыковка. столько вылетов . почему нельзя поставить сотрудника, который может давать справочную информацию вовремя. я же оббегала три раза все выходы разыскавая свой рейс, и НИКТО не мог сказать, мне в 23ч . за 25 минут до вылета, где мой выход. я спрашивала и на других выходах и там, где проходить контроль, у милиционеров, кто может мне сказать, где моя посадка. в ответ -мы не знаем, только на информационной стойке и слушайте объявления.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс