Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Аэропорт Ростов на Дону - Коррупция в компании S7

Жалоба / отзыв
Аэропорт Ростов на Дону
Коррупция в компании S7

Летлел с перессадкой в Москве из Ростова на Дону в Пермь. При перелете из Ростова, ланч оказался мягко говоря не в комплекте. Нарушены правила утвержденные правительством по организации питания: нет меню (описи), нет выхода порций и.т.д.. Но все обращения в компанию, должного результата не имели. Видимо там серьезная мафия кормится с наших ланчей. Летаю часто, решил голосовать ногами и сегодня взял билет на АЭРОФЛОТ, посмотрим.

Дата публикации:


3 комментария

11 августа 2012 13:30
Пролетел на АЭРОФЛОТЕ. Ланч на борту хуже чем в S7 (при перелете на большое расстояние). В багаж не берут две сумки (как на S7). Так же нет не меню не описи в ланче. Вообщем, в нашей стране все познается в сравнении. Будем осваивать другие компании.
7 декабря 2012 13:02
И вот хочу сказать огромное спасибо кампании ютейр. Ланч организован на самом высоком уровне. Перелет Минеральные воды - Москва - Пермь оставил хорошее впечатление.
Между тем, все таки за питание, оказывается больше отвечают аэропорты. Аэропорт Пермь, очень хорошо кормит и с компанией S 7. А Домодедово, оно в Минеральные воды кормить не хочет, как и в Ростов на Дону
11 мая 2013 04:36
Летел аэрофлотом. Питание на боту хорошее, возможен заказ за 36 часов. Хорошо работает система дополнительной торговли, обратил внимание: спиртное не дорого. Все продукты отдельно в запаянной упаковке, что предполагает, отсутствие злоупотреблений на уровне среднего персонала. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс