Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО Марс Трейд - Защитим себя

Жалоба / отзыв
ООО Марс Трейд
Защитим себя

15 сентября 2023 года я через почту РФ выкупил заказанный на сайте bluavidoshop.ru ООО "МАРС ТРЕЙД" видеорегистратор BLUAVIO 8 в 1 за 3998,77 рублей (включая 108,77 рублей почтового тарифа). Однако, когда я получил посылку, в коробке вместо указанного регистратора оказалось зеркало заднего вида.

Я оставил жалобу. Вскоре после этого со мной связалась Оксана, специалист отдела контроля качества bluavidoshop.ru. Она сообщила, что компания хочет вернуть мне деньги и попросила мои реквизиты карты (номер счета). Я предоставил ей информацию и ей обещали перечислить деньги в течение трех дней.

Также мне пришло письмо от Виктора Набегова на мой почтовый адрес с просьбой предоставить документы для разрешения вопроса по возврату денежных средств или обмена. Я предоставил им все необходимые документы.

19 сентября 2023 года со мной связался Александр из отдела контроля качества ООО "МАРС ТРЕЙД" и уточнил номер моей карты. Он сообщил, что деньги будут возвращены в течение двух часов. Однако, до настоящего времени вопрос не разрешен. Я считаю, что меня обманули. Поэтому я намерен обратиться в суд и правоохранительные органы Московской области. Я также предлагаю всем, кто попал в подобную ситуацию, присоединиться к этой инициативе.

Жалоба-отзыв: ООО Марс Трейд - Защитим себя.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Марс Трейд

ОГРН: 1237700105741   ИНН: 9726036780

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 117534
Адрес: Чертановская, д. 52, к. 2, помещ. 1/1
Сайт:

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс