Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ИП Бобровская Мария Владимировна ИНН 370262205880 - Плохой перевозчик

Жалоба / отзыв
ИП Бобровская Мария Владимировна ИНН 370262205880
Плохой перевозчик

Заказывали перевозку домашних вещей у этого перевозчика. В ходе поездки вещам были нанесены механические повреждения. Водитель не следил ни за погрузкой, ни за выгрузкой. Просто открыл двери и ушел. Вещи грязные. Стукались друг о друга при перевозке. Есть вмятины и царапины. Водителю просто наплевать на то, что происходит в кузове.
На все вопросы Мария Владимировна кричит и отвечает грубо. Человек просто отстаивает свои интересы и не хочет нести ответственность за свою работу. Будьте осторожны заказывая у нее грузоперевозки. При любом вопросе Марина Владимировна просто скажет, что она звезда и всегда права.

Дата публикации:


1 комментарий

21 января 2020 12:50
Клевета и наглая ложь!!!!! Водителю грузили старые вещи из сарая и из квартиры!!! Грязные вещи якобы были-это смех!!! да и только(водителю нечем было заняться, как взять мешок грязи и облить вещи ею). А по факту-были присланы фото грязной стиральной машины-где явно видно,что хозяин этой вещи просто "заморашка"-не ухаживал за вещами с начала покупки. По фото так же видно, что характер царапин таков- нанесены либо при загрузке либо при выгрузке вещей именно с силой. Водитель помогал закрепить вещи, чтобы они не болтались в кузове. А вот почему при загрузке и выгрузке грузовладельцы не следили сами -вот вопрос!!!-и каких они грузчиков нанимали (трезвых ли???), что те так поцарапали вещи.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НА ВЫГРУЗКЕ ВЫДАЛИ грузовладельцы ОПИСЬ С подписью и датой-ГДЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО. Груз получил грузополучатель!!!Повреждений не обнаружено. Заказчик к перевозчику груза ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ!!!ИМЕННО ПО ЭТОЙ ОПИСИ НАМ И БЫЛ ОПЛАЧЕН ДАННЫЙ РЕЙС!!!! К СОЖАЛЕНИЮ НЕЛЬЗЯ СЮДА ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ этой ОПИСИ-А ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВСЕ ПОНЯЛИ, что 112105065142 Понурин Алексей Валерьевич- НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ!!!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс