Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Кому помешала маршрутка № 447!!! - Кому помешала маршрутка № 447, следовавшая от ст.м. Новослободской до Глазного института им Фёдорова?

Жалоба / отзыв
Кому помешала маршрутка № 447!!!
Кому помешала маршрутка № 447, следовавшая от ст.м. Новослободской до Глазного института им Фёдорова?

Вопрос – почему руководители, никогда не пользующимся общественным транспортом,
решают за тех – кому это было удобно ЕЖЕДНЕВНО!!!

Кому помешала маршрутка № 447, следовавшая от ст.м. Новослободской до Глазного института им Фёдорова с интервалом 15 мин!!! Теперь все незрячие и слепые – своим ходом, добираются до заветного института, кому-то помешали удобства? когда с комфортом и за 30 руб ..да..да именно за 30 руб, на новых маршрутках “ Рено” люди со всей страны, приезжают на лечение в Глазной институт??? Мне не понятно – когда новые маршрутные автобусы, снимают и закрывают линии!!!
МОЖЕТ ЭТО, ЧЬЯ-ТО ЗАВИСТЬ!!
Что теперь мы имеем - да ничего:
Есть автобус № 206, следует от ст.м. Савёловская, правда интервал движения 2 раза в 1 час – но слепых я думаю это не остановит, и стоять придётся всю дорогу (40 –минут, это в лучшем случае) – но кто о Вас будет думать? Ваши глаза и здоровье - это Ваши проблемы!!!
Зато как обрадовались”таксисты”, на убитых Жигулях, раньше возили за 200 руб до П.Разумовской, а теперь, меньше чем за 500 руб, никто не поедет, и кому из Вас в правительстве сказать за это спасибо!!!
Почему не проверили и не опросили у населения как НАМ УДОБНЕЕ!!! в этом богом забытом районе “Бескудниково”, где до ближайшего метро П.Разумовской = 7 км, а открытие новых станций, всё время отодвигается, и теперь планируется ТОЛЬКО В 2017 году и под Новый год!!!
КТО ТАМ У ВАС В РУКОВОДСТВЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ВСТАВЛЯЕТ ПАЛКИ В КОЛЁСА – НУ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ - ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ!!!

Сказать спасибо – не могу, но обьясните мне КТО и ЗАЧЕМ???

Жалоба-отзыв: Кому помешала маршрутка № 447!!! - Кому помешала маршрутка № 447, следовавшая от ст.м. Новослободской до Глазного института им Фёдорова?.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Кому помешала маршрутка № 447!!! - Кому помешала маршрутка № 447, следовавшая от ст.м. Новослободской до Глазного института им Фёдорова?.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс