Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Маршрутки убрали, автобусов не добавили и рапортуем - всё отлично!!! - Как уехать утром на работу с Коровинского шоссе, а вечером обратно?

Жалоба / отзыв
Маршрутки убрали, автобусов не добавили и рапортуем - всё отлично!!!
Как уехать утром на работу с Коровинского шоссе, а вечером обратно?

Я считаю это диверсией – взять и отменить маршрутки, сдедующие с Коровинского шоссе до ст.м. Петроско Разумовская!!!
Никогда не было таких очередей на остановках, как последнии 10 дней!
Думаете добавили автобусов №194 и №672 маршрутов – нет не добавили!
Может новых синих маршруток – их тут никто никогда не видел, у “7 Автобусного парка” наверное их нет!
Короче взяли и отменили, автобусов не добавили, маршрутки убрали и рапортуем – всё отлично!
А ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ?
Приехать утром на Коровинское шоссе, и посмотреть как народ едет на работу,
расталкивая друг друга локтями – вход в автобус, вход ТОЛЬКО через переднюю дверь!
Почему не проверили и не опросили населения - как НАМ УДОБНЕЕ!!! как они умудряются доехать до ближайшего ментро - в этом богом забытом районе САО “Дмитровское” и “Бусиново”, где до ближайшей ст.метро П. Разумовская = 7 км, а открытие новых станций, всё время отодвигается, и теперь планируется ТОЛЬКО В 2017 году и под Новый год!!!
КТО ТАМ У ВАС В РУКОВОДСТВЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ВСТАВЛЯЕТ ПАЛКИ В КОЛЁСА – НУ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ - ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ!!!
Я вижу только одно изменение – раньше контролёры проверяли билеты в транспорте, ходили по 2 чел, а теперь ходят по трое! – видно прибыль позволяет, а всё “ныли” денег нет!
Сказать спасибо – не могу, но обьясните мне КТО и ЗАЧЕМ???
(на скрине конечная ст.м.П.Разумовская, 24 Августа 2016 год, 10ч 30мин утра – проверять билеты не у кого, у всех проездные. ( нужно вообще проверить – сколько “зайцев” ловят в месяц, зачем держать отряд контролёров, с зарплатой каждого 25 тыс руб, так дело пойдёт, скоро отрядами будут проверять билеты???)

Жалоба-отзыв: Маршрутки убрали, автобусов не добавили и рапортуем - всё отлично!!! - Как уехать утром на работу с Коровинского шоссе, а вечером обратно?.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Маршрутки убрали, автобусов не добавили и рапортуем - всё отлично!!! - Как уехать утром на работу с Коровинского шоссе, а вечером обратно?.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Маршрутки убрали, автобусов не добавили и рапортуем - всё отлично!!! - Как уехать утром на работу с Коровинского шоссе, а вечером обратно?.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Маршрутки убрали, автобусов не добавили и рапортуем - всё отлично!!! - Как уехать утром на работу с Коровинского шоссе, а вечером обратно?.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Маршрутки убрали, автобусов не добавили и рапортуем - всё отлично!!! - Как уехать утром на работу с Коровинского шоссе, а вечером обратно?.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс