Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: РЖД - Стоимость абонемента на пригородный электропоезд выше стоимости разовой поездки в пересчете на 22 рабочих или 30 дней

Жалоба / отзыв
РЖД
Стоимость абонемента на пригородный электропоезд выше стоимости разовой поездки в пересчете на 22 рабочих или 30 дней

У меня такая ситуация. Посмотрел сколько стоит абонемент Рабочего дня или абонемент на месяц по моему направлению от станции Монино до станции Маленковская. Итого разовая поездка стоит 102, 5 р Х 30 дней итого = 3075р, а стоимость абонемента рабочего дня 3010р. Рабочих дней примерно 23 дня в месяце, итого получается 3010/23=130 р. Почему стоимость поездки по абенементу выше разовой поездки, приобретенного в кассе?
То же самое если брать абонемент на 30 дней, стоимость абонемента 3585р, поделим на 30 дней, стоимость одной поездки получается 119, 5 р.
Во всех цивилизованных странах, чем больше поездок берет пассажир, тем меньше стоимость одной поездки по сравнению с стоимостью билета, приобретенного в кассе.
Прилагаю принт скрин стоимости данных абонементов, взятых с сайта tutu.ru

Жалоба-отзыв: РЖД - Стоимость абонемента на пригородный электропоезд выше стоимости разовой поездки в пересчете на 22 рабочих или 30 дней.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс