Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Дубровский губернатор челябинской области - Бездействие городских дорожных служб

Жалоба / отзыв
Дубровский губернатор челябинской области
Бездействие городских дорожных служб

Дорогая компания нтв самый мощный телеканал надеюсь на вас что не оставите без внимания моё обращение!!! Просто в челябинске прошел второй снегопад это прям не то что нас тут завалило снегом на пол метра выпали обильные осадки на дорогах очень много снега и его не кто не убирает ни какой техники нет вообще на дорогах даже на центральных и все бы не чего если наша погода на урале!!! Вчера был снег и температура была минус 9 дороги засыпало и их не кто не убрал а сегодня утром у нас пошел дождь и сходу замерзает на дорогах вы должны представить да что это в городе где больше миллиона человек это жесть!!! Дорогая компания прошу вас сделайте так что бы это вышло в СМИ!!!

Дата публикации:


2 комментария

26 декабря 2015 19:06
Уже не знаешь кому кричать!!!!! Услышьте нас!!!! В городе Челябинск снегопад,дороги не чистят,да что ж это творится то!!!! Ни одной снегоуборочной машины нет!!!!! После того как поставили на пост губернатора Челябинской области Б.Дубровского,Челябинск вообще забыли,дороги не чистят вообще,снег "валит" уже второй день,осадков столько,что машины на дороге не могут развернуться,очень много аварий,и это происходит на протяжении второго года!!!!! При М.В.Юревич не было такого,город был всегда в порядке,снег только начинает падать,на линию выходит снегоуборочная техника!!!УСЛЫШЬТЕ НАС!!!!! Примите необходимые меры!!! Куда смотрят власти?????!!!!!
21 марта 2016 14:25
правительство отсутствует у меня такое ощущения,село хвост поджало и смотрит как наши дороги смывает .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс