Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Шульгина Екатерина Викторовна - За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Жалоба / отзыв
Шульгина Екатерина Викторовна
За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Здравствуйте! В-первые, сталкиваюсь с контролем на транспорте (т.к. "зайцем" не ездию и всегда плачу за свой проезд), так вот, сегодня спустилась в Московский метрополитен и столкнулась с контролёром на транспорте Шульгиной Екатериной Викторовной (прошу заметить, что своё удостоверение-эта женщина предъявила после того когда Я попросила сотрудника полиции подойти), остановила она меня якобы за то, что я прошла по социальной карте москвича (прошу так же заметить я-НЕ москвичка и социальной карты у меня быть не может, даже если я этого очень сильно захочу) я ей показываю свой проездной (красная карточка), на что она мне говорит у ТЕБЯ нет прохода, естественно пошли с моей стороны возмущения (я ведь прошла секунд 10 назад, как нет то), она мне начала хамить, тыкать оскорблять (вот в этот то момент, я сама попросила сотрудника полиции подойти) и что то в Екатерине Викторовне прям изменилось, при сотруднике она сказала, что я ее толкнула, хамила ну и т.д. ( такая актриса театра пропала))) тогда я сказала:- кругом камеры видео наблюдения, давайте посмотрим, где именно и когда я ее толкнула, она начала уходить от меня и от сотрудника полиции (видимо ее словарный запас иссяк))) Мне как законопослушной Гражданке РФ не понятно, что эта сотрудница от меня хотела? Денег? Показать, что она работает? Что? И очень огорчает, бездействия сотрудника полиции и вот такое хамское поведение и отношение к Гражданам нашего государства.
Вот моё предложение: стоит организовать контроль, за контролем, может хоть тогда таковых ситуаций не будет. А лучше таких сотрудников-наказывать рублем, это самый эффективный способ... ( на мой взгляд)
с ув. Ирина Александровна

Дата публикации:

Обидчик: Шульгина Екатерина Викторовна

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс