Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Огни Поволжья г.Камышин - Обманщики

Жалоба / отзыв
Огни Поволжья г.Камышин
Обманщики

Авто стоянка по продажи подержанных машин в Камышине, не работают, людям врут!!! Деньги берут не выполняя своих обязательств!!! А для работы не чего не делают, дают объявление на Авито и все, дело сделано!!! Там же и себе клиентов находят!!!

Дата публикации:


3 комментария

30 октября 2015 13:54
Странная жалоба! И жалоба ли это вовсе? Просто плевок в адрес успешной фирмы и все! Суть жалобы должна состоять в изложении факта вызвавшего недовольство. Не работают? Что по вашему должны были сделать и не сделали? Врут людям? Когда, кого, в чем и как обманули? Не выполняют своих обязательств? какие именно обязательства не выполнили? Жалоба должна быть выражена по сути возникшей проблемы! Это во первых, ну а во вторых суть самой жалобы как раз и заключается в том, что бы ситуация была исправлена. Так в чем же конкретно виноваты ОП?
23 апреля 2016 16:25
Не согласна с жалобой на "Огни Поволжья". Камышинаю.Работают хорошо, все обязательства выполняют отлично и в оговоренные сроки. В компании работают люди высоко квалифицированные. Проверено на собственном опыте. Огромное СПАСИБО всем работникам "ОП".
27 апреля 2016 10:24
Как Вам не стыдно порочить деловую репутацию уважаемой организации.Подобные услуги в Камышине оказывают только Огни Поволжья, причем на высшем уровне.Я лично через вышеуказанную организацию продавала свое авто и покупала новое.И хочу сказать, осталась всем довольна!!!И буду рекомендовать Огни всем своим друзья и знакомым.А те кто пишет такие отзывы, это от зависти.....Спасибо Огням за высококвалифицированные услуги!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс