Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Знакомства mail.ru - Мошенник, альфонс

Жалоба / отзыв
Знакомства mail.ru
Мошенник, альфонс

Алекс, Александр Москва (может конечно менять имя)
Звонит всегда из машины, не пользуется платежными картами, не приглашает домой, только в гостиницу, при этом рассказывает какой он занятой и крутой: атрибуты богатой жизни (печатки, цепи, очки-не исключаю, что бижутерия), водит в рестораны каждый раз разные, но если ужин больше 2тр на одного уже знатно возмущен))) На машине своей не возит, только на метро, естественно никаких документов не показывает. Встречается только в людных местах в разных ресторанах.
Легенда такая: родился в Москве, отец разведчик, жил и умер в Германии, мать, дочь и внук в Германии. В Москве сын работает в фсб, сам он бывший сотрудник правоохранительных органов, был в 14 году в лднр, участвовал в боях, показывает следы от ранений. Живет в родительской квартире в центре.
Но события старается развить очень быстро! Сразу нужна семья, а не вот эти вот «потрахушки по гостишкам».
Но чтобы была семья нужно чтобы женщина вложилась в какую-то схему с покупкой квартиры якобы у его друзей (сам толком не может объяснить, раздражается когда задаёшь детальные вопросы).
Фото на телефон ставит исключительно 5-10 летней давности, причем не исходники, а фото с фото. Пропагандирует веру в Бога, но ему это не мешает совмещать в себе лжеца.
Телефон в Вотсапе оформлен на Бизнесс аккаунт СтройИнвестГрупп
Не ведитесь и будьте осторожны

Жалоба-отзыв: Знакомства mail.ru - Мошенник, альфонс.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Знакомства mail.ru - Мошенник, альфонс.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Знакомства mail.ru - Мошенник, альфонс.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Знакомства mail.ru - Мошенник, альфонс.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Знакомства mail.ru

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 79949996767, 79937883033, 79647979790

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс