Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ - Альфонс, алкоголик. лгун, вор, находится в розыске!!!

Жалоба / отзыв
КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ
Альфонс, алкоголик. лгун, вор, находится в розыске!!!

Этот человек (для него громко сказано - Человек!) был трижды))) женат, в каждом браке по ребенку. которым он не помогает, а только лишь угрожает, что убьет этих деток. Ищет пристанище, клянется в вечной любви, но как только его подпускаешь ближе-проявляет себя сразу же! Пьет, работает на вечных объектах, где ему якобы "не платят", ворует, сталкивает людей лбами. Втирается к вашим друзьям в доверие. занимает деньги, но никогда их не возвращает. До сих пор женат на Орловской девушке, которая подала на алименты. но не на развод только лишь из-за того, что он находится в розыске. Долгов у него - больше 500тысяч рублей! Может врать и про детей, и про жен (какие они плохие и т.д.), про свое детство, про образование и все-все-все! Мама его такая же. Проживает в Пензенской области, любит выпить. Во всем ищут выгоду: мамаша-чтобы сынка своего сбагрить, а он-потому что никогда ничего не имел и всю жизнь ходил за водой на колонку. Так же может врать, что у него строительная фирма и он супер-мега-работник, что на самом деле-полная лажа!!! Девочки!!! Опасайтесь этого придурка! Не связывайте свою судьбу с этим дерьмом! С ним вы никогда ничего, кроме вранья и долгов не увидите!!! Будьте бдительны, милые девочки!!! В данный момент находится в розыске!

Жалоба-отзыв: КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ - Альфонс, алкоголик. лгун, вор, находится в розыске!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ - Альфонс, алкоголик. лгун, вор, находится в розыске!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ - Альфонс, алкоголик. лгун, вор, находится в розыске!!!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: Пенза, с. русский Камешкир

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс