Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: ДЖУРАБЕК КОДИРОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ГЕЕМ ЧЕЧНИ - ДЖУРАБЕК КОДИРОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ГЕЕМ ЧЕЧНИ И ПОКИДАЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жалоба / отзыв
ДЖУРАБЕК КОДИРОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ГЕЕМ ЧЕЧНИ
ДЖУРАБЕК КОДИРОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ГЕЕМ ЧЕЧНИ И ПОКИДАЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ДЖУРАБЕК КОДИРОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ГЕЕМ ЧЕЧНИ.

Германия выдала гуманитарную визу таджикскому гею из Чечни Джурабеку Кодирову. Об этом сообщает РБК со ссылкой на немецкое издание DW . По данным издания, он уже собирается в Германию. Сейчас Джурабек проживает в Санк -Петербурге.

Ранее СМИ сообщали о том, что в 2017 году Германия приняла одного гея из Чечни, с которым Джурабек жил в Чечне и в Питере, а также рассматривает другие подобные заявки от российских представителей ЛГБТ-сообщества. Литва приняла у себя двух гомосексуалов, а Франция – одного. В свою очередь, Канада гарантировала убежище более двум десяткам представителей ЛГБТ-сообщества из Чечни.

Ранее на этой неделе Российская ЛГБТ-сеть сообщила, что за последний год помогла выехать из Чечни 114 людям, подвергшимся преследованию со стороны местных властей за их нетрадиционную ориентацию. Среди них 41 человек непосредственно подвергался незаконному удержанию и пыткам в Чечне, 30 человек – члены их семей, которым угрожала опасность.

Год назад "Новая газета" начала серию публикаций о массовых задержаниях, пытках и убийствах геев в Чечне. Глава республики Рамзан Кадыров отверг все обвинения и заявил, что в Чечне гомосексуалов нет. Международные правозащитные организации, ООН, Евросоюз, США и другие западные страны призвали власти России тщательно расследовать все сообщения об актах насилия в отношении геев в Чечне. ДЖУРАБЕК КОДИРОВ сообщил, что является родственником лидера Чечни и пассивным геем.

Жалоба-отзыв: ДЖУРАБЕК КОДИРОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ГЕЕМ ЧЕЧНИ - ДЖУРАБЕК КОДИРОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ГЕЕМ ЧЕЧНИ И ПОКИДАЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс