Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Омскоблводопровод - Нет воды в Звонарёв Куте

Жалоба / отзыв
Омскоблводопровод
Нет воды в Звонарёв Куте

Жалоба
на отсутствие холодной воды.
Я, Волошкина Кристина Михайловна, проживаю в селе Звонарев Кут в доме 67 по улице Карла Маркса. Наш дом обслуживает АО «Омскоблводопровод». Все коммунальные платежи я вношу своевременно и в полном объеме. Однако со стороны поставщика водоснабжения происходят постоянные нарушения моих прав потребителя.
Так, у меня в доме отсутствует холодная вода в течение уже 4 суток ноября, с 16.11.2023 г. по 20.11.2023 г. Предупреждений об отключении холодного водоснабжения никто не делал. Ремонт водопровода проводился ранее, но 17 ноября не было никаких ремонтных бригда. Подобные случаи происходили и ранее. До сих пор у меня отсутствует в доме холодная вода, что доставляет мне большие неудобства. Звонок в ремонтно-эксплуатационное управление не дал результатов, мне сказали что не знают в чём причина отключения воды и смогут узнать только в понедельник, то есть нужно терпеть ещё 4 дня.
Согласно постановлению Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» подача холодной воды должна производиться непрерывно в течение года. Ее отсутствие допустимо лишь в течение 4 часов подряд или 8 часов суммарно в течение календарного месяца.
Считаю, что отсутствие холодного водоснабжения нарушает мои права потребителя и недопустимо.
На основании вышеизложенного,
прошу:
провести проверку и возобновить подачу холодного водоснабжения в дом 67 по улице Карла Маркса села Звонарев Кут немедленно.
О принятых мерах прошу сообщить письменно в установленный законом срок на следующий адрес: Омская область, Звонарев Кут, Карла Маркса 67
В случае отсутствия положительного результата буду вынуждена для защиты своих прав и интересов обращаться в иные инстанции: в прокуратуру, суд, вышестоящему руководтству.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс