Жалоба / отзыв
управляющая компания Юбилейный
мусор валяется громадной кучей

В Костроме по ул Текстильщиков 94, где рядом магазин "Высшая лига" во дворе вторую неделю скопилась громадная куча мусора! Поразительно, что управляющая компания вообще не торопится его убирать. А надзорные органы не стремятся её штрафовать. А штрафы-то большие!!
Автор жалобы: Ответственный чел


Обидчик: управляющая компания Юбилейный

Страна: Россия   Область: Костромская область   Город: Кострома
Адрес: г. Кострома

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.