Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Небрежное отношение к клиентам на ломоносова-РОСТЕЛЕКОМ!

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Небрежное отношение к клиентам на ломоносова-РОСТЕЛЕКОМ!

Мне нужна была детализация звонков для юр.фирмы, я направлилась в эту конторку... точнее в приемную. "Мягко" (в разговоре присутствовали такие фразы как: какого вы сюда пришли))) меня направили в соседний кабинет, но приветствие было не лучшим чем предыдущее... с криками меня послали на мира! и оказалось дело в том что мне вообще не надо было туда ехать... в итоге с ломоносова меня посылали 2 раза на не нужный мне адрес! в итоге... я потеряла пол дня зря, и с горем пополам мне наконец таки поставили печать с детализацией... при чем сами они и спрашивали как это сделать!!! смешно...

Дата публикации:


1 комментарий

27 октября 2014 13:34
А меня однажды просто выгнали чуть ли не за шкирку с офиса на Ломоносова.
Я должна была придти в офис подключить интернет, мне САМИ сотрудники позвонили и договорились о встречи со мной, в назначенный день и час я пришла в офис, у оператором слева в кабинете я спросила куда мне, меня послали дальше по коридору в дальний кабинет, проходя охранника он начал кричать что бы я остановилась и дальше не заходила в это здание, потому что у них выходной, я сказала что меня позвали именно в этот день, который я пришла, далее охранник в грубой форме просто вывел меня из здания, чем довёл меня до слёз. У меня вот вопрос для чего приглашать человека в офис, а потом выгонять, Да и что неужели нет человеческого языка, объяснить что у них сегодня нет приёма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс