Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: УК Улитка - Постоянно проблемы с горячей водой и отоплением

Жалоба / отзыв
УК Улитка
Постоянно проблемы с горячей водой и отоплением

Добрый день!
Хочу вместе с соседями по дому пожаловаться на УК "Улитка". В течении 3 лет, что мы с мужем проживаем в мкр. Улитке постоянно возникали проблемы с горячей водой, но последний месяц перевесил все. Рассказываю по порядку.
Проживаем в д. 4 2 подъезд. Периодически из горячего крана вода течет еле теплая. Но раньше это длилось 1-2 дня. И после звонка в УК, через день все ремонтировалось. В прошлом году обратились с мужем УК с жалобой на эту же проблему, на что нас очень долго уверяли, что не может такого быть, что вода у нас самая что ни на есть горячая. В итоге после уговоров, нам сказали что сегодня прибудет сантехник. Мы ушли домой, а через полчаса вода резко погорячела и пришел сантехник с претензиями зачем его выживать если все хорошо. И так повторялось несколько раз в течении года.
А вот сейчас начиная с 4 октября с момента подачи отопления ситуация стала ужасной. Вода перестала быть горячей. В течении дня температура поднимается не выше 39 градусов. Горячая она чалов до 6-30 (горячая это 45 градусов и никак не выше для нас). В 8-9 вечера когда нам надо купать ребенка температура воды 32-34 градуса. В такой и взрослый человек не искупается. На претензии по поводу горячей воды в УК нам и нашим соседям дают разные ответы, такие как:
У вас вода горячая, вам кажется что она холодная. У нас там живет работник и все ок
У вас соседи с первого этажа воду подкручивают
А что вы хотели все же пользуются вот она и холодная (это соседям с 1 этажа)
А что вы хотели мы дали отопление, хорошо если через недельку наладится.
Ну ночью же она теплая, значит греется же, его вы хотите.
И т.д.

При этом принять заявления о проблемах с горячей водой отказываются, мотивируя тем, что они отопление включили и нечего к ним приставать. На вопрос почему вода не 60 градусов, как должно быть, так же говорят, что у нас она не более 50 градусов из-за старой котельной. А если хотим, то можем собрать 600000р. и УК модернизирует котельную. Мол застройщик поставил котельную с недоработками.
Сегодня уже 27, а проблема не решена. И не факт что ее хотят решать. И заявление на пересчет горячей воды по тарифам тоже не хотят принимать, мотивируя тем, что у нас счетчики. А почему я должна платить за горячую воду, кстати дороже чем в городе, а получаю холодную???
Отопление кстати тоже не очень. Всю зиму включали обогреватель, потому что в квартире ходить без теплого костюма, носков и колгот невозможно. А за отопление мы платим круглый год.
И такая проблема сейчас не только в нашем доме, но и в соседних.

Жалоба-отзыв: УК Улитка - Постоянно проблемы с горячей водой и отоплением.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс