Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Евланов Владимир Лазаревич - Мэр набрал в рот воды

Жалоба / отзыв
Евланов Владимир Лазаревич
Мэр набрал в рот воды

Открытое письмо В.Л.Евланову
Владимир Лазаревич!
Ей-богу, уже надоело переписываться с Вами подобным образом. Это уже мое шестое письмо!
Но делать нечего, буду продолжать вплоть до решения проблемы.
А проблема все та же – я готова сдать БЕСПЛАТНО в муниципальную собственность свою подстанцию в х. Октябрьском Прикубанского района, и бьюсь над этим с вашими чиновниками уже четвертый год!
Очень прошу Вас взглянуть с высоты птичьего полета на простых человеков, сидящих на нижнем ярусе курятника!
Десятки людей в районе новостроек х. Октябрьского уже в течение 20 лет не имеют доступ даже к электричеству, не говоря уже о других благах цивилизации! (моя подстанция ввиду малой мощности не может обеспечить их электричеством). А ведь эти люди оплатили стоимость всех коммуникаций еще 20 лет назад!
Миллионы этих средств перекочевали из Октябрьского сельсовета в администрацию Центрального округа, где и сгинули в чьих-то карманах. Между прочим, по слухам, некто очень близкий Вам и до боли знакомый как раз и возглавлял в те времена эти учреждения, и деньги перекочевывали как раз в одно время вместе с повышением начальника в статусе.
Мне же пришлось на свой счет приобретать подстанцию, столбы, оплачивать работу и пр.
Итак, я предлагаю Вам подстанцию по двойному тарифу, ведь сначала мы оплатили стоимость всех коммуникаций, а потом я лично затратила немалую сумму.
Может быть, Ваши чиновники ждут повышения тарифов? Зря, потому что я чту законы, в отличие от некоторых людей, облеченных властью. (не буду показывать пальцем).
Разрешите напомнить Вам, что я жду до сих пор ответа на свое письмо, отправленное Вам лично заказным отправлением четыре месяца назад, в то время как срок – в течение месяца.
Это первое нарушение с Вашей стороны.
Второе – по распоряжению правительства и согласно ГК Российской Федерации муниципалитет обязан принять на свой баланс бесхозное имущество, а от своего злосчастного агрегата я уже три года назад отказалась в присутствии Ваших чиновников.
И вот еще. Одна из страдалиц В.Гулькина добилась от Вас подведения столбов в ее дом через двадцать лет хождения по мукам, но опять-таки ее подключили к моей же подстанции!
Горожане! Мораль сей басни такова – если вы хотите каким-то образом обеспечить свои права за свои же деньги, ходите по чиновникам не менее 20 лет, и то не факт, что чего-нибудь добьетесь. Вот В.Гулькина добилась, а другие десятки точно таких же бедолаг – нет.
Не надо штопать тришкин кафтан, Владимир Лазаревич, мэр самого лучшего российского города!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс