Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Telegram: @meow_volonter, Instagram: @meow_survivors - Мошенники Яна Сюр, Элина Денишаева, Вячеслав Байбиков

Жалоба / отзыв
Telegram: @meow_volonter, Instagram: @meow_survivors
Мошенники Яна Сюр, Элина Денишаева, Вячеслав Байбиков

Мошенники-волонтеры в телеграм-канале: @meow_volonter и Instagram @meow_survivors. Их счета GE76TB7742745068100021 и 5469550073768126. Яна Сюр, Элина Денишаева, Вячеслав Байбиков.

Новый вид обмана для туристов в Батуми, на который попались мы с супругой. Группа, которая называет себя волонтерами, взяла какую-то фейковую историю о том, что в Батуми мучили кошек, похитила кошек из приюта в аэропорту и теперь ходят по городу, собирая деньги. Мы предложили им значительную сумму на помощь, но только после того, как они предоставят доказательства своей истории. Оказалось, у них ничего нет - ни фото, ни видео, ни уголовного дела. Девушки просто безработные, выдают себя за спасителей животных. Самая большая выдумка - это врач, которого на самом деле нет; это девушка с поддельным дипломом, не желающая работать нормально.

В общем, не ведитесь на этот обман. Всегда проверяйте документы тех, кому хотите помочь. У этих людей нет документов, разве что на корм и туалеты для кошек, а остальные средства идут в их карманы.

Дата публикации:

Обидчик: Telegram: @meow_volonter, Instagram: @meow_survivors

Страна: Россия

Категория: Животные

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс