Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: ОРТ шоу с дельфинами - Остановите и прекратите издеваться над Животными

Жалоба / отзыв
ОРТ шоу с дельфинами
Остановите и прекратите издеваться над Животными

Просто прекратите светить свои медийные лица за счет животных. дельфины очень умные и чувственные созданья, знаю примеры когда не желая тренироваться и поддаваться тренеру, дельфины в игре или не в игре причиняли очень большой вред человеку. в одном из океанариумов мира произошла ситуация.. два дельфина по рукаву или по какому то пути выбрались из бассейна в море, это все наблюдал ночной охранник, но тк ночью в океанариуме никого кроме него не было он ничего сделать не смог, просто наблюдал как спасшиеся и заточенные в неволе общались ВСЮ ночь! одни в бассейне другие уже на воле, пищали свистели и тп. утром когда на работу вышли тренеры, узнав о побеге двух, как ни чем не бывало продолжили тренить оставшихся... Но оставшиеся дельфины не долго думая... утопили своих учителей по "прыжкам в кольцо" так играючи. за прошедшую ночь они узнали, что не эти прыжки их предназначение, а истинное море и океан, спасшиеся два успели им за всю ночь поведать о реальной СВОБОДЕ. Дельфинов, которые утопили тренеров-дрессировщиков, хотели усыпить, тк ЧЕЛОВЕК (пуп всея Земли!)) решил что они не контактные и опасные... во все ввязался ночной сторож... который рассказал всю ночную историю как одни общались с другими... и что дельфины не агрессивны.. они просто поняли что их используют в своих целях людишки..и решили отомстить.. а в природе кто сильнее тот и прав!!! ну так вот, дельфинов в результате не усыпили а отпустили в моря-океаны))) ну что, ОРТ? ждете второй серии?? или может прекратите проектик ваш малодушный!!!

Дата публикации:

Обидчик: ОРТ шоу с дельфинами

Страна: Россия

Категория: Животные

2 комментария

11 октября 2015 13:09
не нравится не смотрите!
13 октября 2015 23:00
По-моему, автору жалко животных - в этом полностью солидарна: сколько ещё нужно мучить (дрессировать) животных на увеселение публики?! - вот как раз дома2 хватает слихвой).
Спецэффекты сейчас и графика на высшем уровне - нарисовать и оживить можно любое чудо, поэтому хватит мучить зверей!! - надеюсь надзор над животными прочитает..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс