Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Детская стоматологическая поликлиника №2 Воронеж - Полечили зубки

Жалоба / отзыв
Детская стоматологическая поликлиника №2 Воронеж
"Полечили" зубки

Ужасная поликлиника, может и не вся, но терапевт в 8-м кабинете на грани фантастики! Приехали с ребенком по записи на 14 часов. Врач появилась только в 14-10. Сразу начала говорить ребенку, что никаких местных обезбоивающих у нее нет, что сверлить будет обязательно. Ребенок после этого не хотел садиться в кресло, тем более, что кресло лежачее, а до этого мы лечились только в сидячих креслах, когда врач расположен перед ребенком, а не позади над ним. Вместо каких-либо успокаивающих слов был только ор, что она не намерена возиться тут со всеми, "не хочешь лечиться - иди отсюда". В результате уговоров только с моей стороны ребенок все-таки дал осмотреть рот. Осмотр провела без инструментов, повехностно, но исхитрилась определить пульпит! в том зубе, на который мы даже не обратили внимание, зато зуб с дырочкой лечить не стала, сказав, что он молочный и подлежит удалению.
После этого, когда я заикнулась, что неплохо бы подлечить зуб, который, по ее мнению, надо лечить - выставила нас из кабинета со словами, что она не будет уже нас лечить, поскольку у нее другой пациент на 14-30. Уже выйдя из поликлиники обнаружила, что время только 14-20.
Короче, отпросившись с работы мы получили массу негативных эмоций, потерянное время и невылеченные зубы.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс