Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Поликлиника №4 - Как попасть к врачу?

Жалоба / отзыв
Поликлиника №4
Как попасть к врачу?

Где искать справедливости и кому пожаловаться на работу поликлиники?
Недавно попал в аварию за границей и заработал сотрясение мозга. По приезду в Мурманск решил провериться у невропатолога потому как с головой остались проблемы, но попасть к врачу не могу уже три недели. Не могу даже талон взять в регистратуре, то врача нет, то он заболел, а сейчас просто нет талонов хотя прихожу в регистратуру до 8 часов утра. Попробовал пройти к врачу без талона. Прихожу в поликлинику, невропатолог работает и к ней нет ни одного человека, но принимать меня она на отрез отказалась потому что у меня нет талона. Причем врач даже мне не верит что у меня было сотрясение мозга, требует документы подтверждающие что сотрясение было. У нас что, клятву Гиппократа отменили???
Попробовал прорваться к невропатологу через терапевта, но он отказался давать мне направление объяснив что теперь это не практикуется и он сам ничего поделать не может. Даже когда он берет за руку пациента и ведет его к невропатологу, тот отказывается принимать. Пробовал поговорить с заведующим поликлиники, но добиться ничего не удалось, он на стороне врачей. Что же делать дальше? Где искать справедливости?

Дата публикации:


2 комментария

17 ноября 2011 18:54
ОДИНЦОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ -БЕЗОТВТСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ,А ОДИНЦОВСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 2 В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ КОБИНЕТЕ БЕСПОРЯДОК-КАКОГО СВЕТ НЕ ВИДЕЛ-ПРИМИТЕ ПОЖ МЕРЫ
23 сентября 2015 15:53
Почти везде так, на пример у нас в магнитогорске (9-я поликлиника) эндокринолог (злобный черт) вобще за малейшее опоздание по талону хрен примет, будешь ждать следующей недели по новому талону хотя к нему очереди даже нет, получается чтобы попасть к врачу в россии нужно быть очень здоровым человеком, следователтно вопрос - тогда зачем нужны такие врачи? Вот в сбербанке как хорошо сделали: не понравилось тебе обслуживание ты раз на красную кнопку и сотрудник уже место подмочит. Надо также сделать и в поликлиниках, центрах занятости, отд. полиции, судах, больницах, школах, детских садах. Только не кнопки а как на домофоне и каждому идентификатор для того чтобы он оставил свой голос, выдавать по паспорту. Набралось у работника больше 30% отр. голосов - вылетает с работы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс