Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Мед. персонал » Жалоба / отзыв: Как я лечила зуб!

Жалоба / отзыв
Как я лечила зуб!

Здравствуйте! Я пришла в больницу к зубному врачу с жалобой на зуб № 7, врач после снимка зуба, сказал, что нужно 7-удалять, а 6 будем лечить. Вскрыл зуб и вычистил 3 корня, сказал приходи через несколько дней будем лечить дальше. Пришла-положил лекарство и я неделю примерно с ним ходила, постепенно зуб все больше и больше начал болеть, ездила ночью с болью в больницу-разрезали десну. Снова врач мой послал на снимок-хирург показал моему врачу на снимке, что что-то он делает не правильно.
С 7-кой к хирургу я удалять то же ходила. Он сказал. Что зуб можно вылечить.
Врач снова поковырял корни и сказал, ходи неделю с открытым-полощи и пропей лекарства. Лекарства пила, на физио ходила, зуб стал болеть все больше и больше. Положил временную пломбу-утром, днем сходила на снимок и врач (из другой больница) сказала, что 2 корня запломбированы на половину, почему-да потому-что там в каналах что-то находиться! К вечеру прибежала с болью в больницу, раскрыли 5 зуб, вдруг дело в нем. При этом не маловажен факт, что от съеденного обезбаливающего у меня уже перестал действовать наркоз-укол.
На следующий день позвонила с работы заведующему, говорила, что испытываю уже несколько недель нестерпимую боль, просила помочь в этой ситуации. Он сказал, что ему некогда разговаривать со мной, а завтра у него учеба. приходить сказал через 3дня. Прибежав на следующий день в больницу, уже к платному врачу. Уже не только с адской болью, но и с распухающей десной.
Заведующий, чудесным образом решил до меня снизойти и поговорить, притом я говорить не могла т.к. от боли уже чуть сознание не теряла. А он видя мое состояние, стал мне расписывать, какой врач хороший меня лечил и как ему вчера было не до меня и сегодня то же. Потом стал требовать от меня доказательства. что я ходила на физио, после того, как я дала талон с отметкой (как оказалось не знает, что это такое), мне пришлось ему как школьнику рассказывать, что направление оставляется в физиокабинете. Я попросила, помочь мне с зубом, а не читать натации, т.к. от своего состояния могла только плакать. Пошла к платному врачу –но спасти уже зуб не удалось. В итоге зуб просто удалила. Сейчас без зуба. Все еще с распухнувшей щекой. Все еще с болью. От всех манипуляций во рту у меня появились многочисленные язвы. Все происходило в Северной больнице у врача Лялина Что же это за издивательство(((:::::::::( Естественно его не уволят-некому работать!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Киров

Категория: Здоровье и медицина / Мед. персонал

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс