Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Целители » Жалоба / отзыв: Самошкина Елена Ивановна - Отъем денег под видом магической помощи

Жалоба / отзыв
Самошкина Елена Ивановна
Отъем денег под видом магической помощи

Раньше, говорят, кому-то помогала. Сейчас абсолютно ничего не видит и помощи никакой оказать не может, но продолжает активно брать с людей деньги за магические услуги.

Главная магия и волшебство заключается в том, чтобы увидеть на клиенте порчу и содрать деньги за работу по ее снятию. Конкретных подробностей, кто и когда навел и на что направлена эта самая порча, конечно же не видит и не называет. После получения денег за работу, всякий интерес к клиенту пропадает, и появляется агрессия в адрес клиента, если тот о чем-либо конкретном ее спрашивает или просит подробностей. Помимо этого предлагает пить грязную воду после отливок (спичек), то есть ту воду, которой чистила, чтобы весь негатив (если он был) клиент через эту воду вновь принял в себя.

В общем, ездить туда не надо, и платить не надо - отдадите денег, а помощи никакой не получите. После оплаты про вас просто забудут. Потеряете деньги и время.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс