Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Аптеки » Жалоба / отзыв: Аптека Орби - Осторожно! В данной аптеке фармацевт зарабатывает за счёт здоровья людей

Жалоба / отзыв
Аптека Орби
Осторожно! В данной аптеке фармацевт зарабатывает за счёт здоровья людей

Здравствуйте! Давно пользуюсь услугами данной аптеки. Но с недавнего времени, стану реже посещать данную аптеку, потому что некоторые фармацевты, пытаются поправить своё финансовое положение за счёт введения в заблуждение потребителя, заведомо предлогая дорогостоящие препараты.
Например, вчера, 23го-в16.00;24.02.2013 в 11.30 я обратилась к фармацевту, чтобы купить или заказать препарат назначенный мне врачом. Но, фармацевт- девушка, лет 20, в невежливой форме и на повышенных тонах, сообщила мне, что "... нам не выгодно заказывать дешёвые препараты, я же Вам ещё вчера сказала." Когда я спросила в чём же разница дорого и дешёвого препарата, она ответила "... а в чём разница между мерседесом и жигули..." - И это ответ специалиста? А где же вежливость и тактичность, профессиональность, что полагается фармацевту.
Считаю, что на здоровье людей не надо зарабатывать денежки, это не входит в обязанности фармацевта. У каждого гражданина доход разный и не надо злоупотреблять своим служебным положением, во благо себе и причинять вред здоровью человеку, который не в состоянии купить дорогое лекарство, зная, что имеется и лекарства других производителей подешевле.
Если кто-то просматривает отзывы, то убедительно прошу принять меры к данному фармацевту. Нельзя зарабатывать на здоровье людей. Таким людям не место в медицинской сети.
Это было уже не один раз. По поводу других фармацевтов-очень довольна обслуживанием, всегда предложат замену лекарству! Огромное спасибо им!!!
(Светлана Валерьевна).

Дата публикации:

Обидчик: Аптека Орби

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Ульяновск
Адрес: 12 СЕНТЯБРЯ, Д. 87

Категория: Здоровье и медицина / Аптеки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс