Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Аптеки » Жалоба / отзыв: Интернет-аптека melisafarm.ru - Мошенники сменили адрес

Жалоба / отзыв
Интернет-аптека melisafarm.ru
Мошенники сменили адрес

Внимание! Мошенники сменили адрес. Теперь их ресурс называется "". 16.08.2023г заказал у них препарат "армавискон мн" на сумму 34794 рублей, после подтверждения оплаты товар не был отправлен. В ходе дискуссии по вопросу отправки в нецензурной форме объясняют куда нужно обращаться, дискредитируют все руководство страны и силовые структуры в частности. В ходе переписки угрожают физической расправой (вся переписка сохранена). Местонахождение Украина (по ip адресам).
В схеме мошенничества используются сервисы предоставления связи (подменных номеров) "плюсофон. ру", "мтт. ру". Периодически происходит смена названия ресурса (домена) услуги предоставляет
рег. ру (хостинг-провайдер) домен период от 14 дней до 2 месяцев в зависимости от складывающихся обстоятельств. На сегодняшний день по имеющейся информации это 4 ресурс за последние 2 месяца ("vsustav.com", "apteka-melisa.ru", "apteka-grina.ru", "apteka-vsustav.ru", "melisafarm.ru").
По данному прецеденту:
1. Зарегистрировано заявление в ГУ МВД по г. Москва о возбуждении уголовного производства по ст. 159 ч.2 id s1mvd8141674 от 18.08.23. ( все подтверждающие документы предоставлены, включая переписку).
2. Копия обращения отправлена агрегатору платежных сервисов "robokassa", осуществляющих финансовый перевод в сети интернет а так же в роспотребнадзор по г. Москва от 30.08.23.
3. Соответствующие претензии направлены в "ОАО МТТ", "ПЛЮСОФОН. РУ", "РЕГ.РУ".
4. Жалобы и рекомендации, относительно неправомерных действияй интернет-ресурса отправлены в Yandex и Google.
5. Задействованы интернет-ресурсы специлизирующиеся на борьбе с киберпреступностью ("F.A.C.C.T.", "AntiPhishing.ru", "RU-CERT", "Нетоскоп" и др.).
6. Зарегистрировано заявление в АО "АБ РОССИЯ" по "чарджбэку (диспуту)" вх. 21.29/06-257 от 31.08.23 (финансовые средства возвращены).
7. Процесс возбуждения уголовного производства на контроле в администрации президента РФ рег. N881873 от 29.08.23.
Все кто пострадал от действий этой ОПГ, обращайтесь в ваш банк с претензией о несогласии с операцией (финансовые средства возвращают в 90% случаев), но изначально обязательно зарегистрируйте заявление в МВД.
ИНФОРМАЦИЯ ТРЕБУЕТ ШИРОКОЙ ОГЛАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ!!!

Жалоба-отзыв: Интернет-аптека melisafarm.ru - Мошенники сменили адрес.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Интернет-аптека melisafarm.ru - Мошенники сменили адрес.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Интернет-аптека melisafarm.ru - Мошенники сменили адрес.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Интернет-аптека melisafarm.ru - Мошенники сменили адрес.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Интернет-аптека melisafarm.ru - Мошенники сменили адрес.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс