Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Аптеки » Жалоба / отзыв: Аптека от Склада - Жалоба на обслуживание в одной из Аптек от Склада

Жалоба / отзыв
Аптека от Склада
Жалоба на обслуживание в одной из Аптек от Склада

Добрый день, сегодня 22.10.2020г в 16ч 00 мин в одной из сети аптек ОТ СКЛАДА, расположенной по адресу г. Энгельс ул. Тельмана д.150/2, произошёл инцидент который оставил очень не приятный осадок. Я зашёл в выше упомянутую аптеку, что бы приобрести противовирусный препарат ИНГАВИРИН, так как болею я редко, его стоимость я не знал, с этим вопросом я и подошёл к девушке фармацевту, заглянув в компьютер она чётко ответила что его стоимость 360 рублей, ошибиться я не мог, так как стоял очень близко. Цена меня устроила и я протянул ей купюру достоинством в 1000 т.р. получив сдачу 302 руб я естественно задал вопрос почему так мало? замечу что до упаковки лекарственного средства я даже не дотрагивался, на что девушка фармацевт сказала мне что лекарство стоит 698 руб., согласитесь сумма совсем не похожая и перепутать я не мог. Я попытался объяснить что мне необходимо приобрести ещё несколько лекарственных препаратов, а у меня только 1000 р. и это лекарство для меня дорого, я попросил забрать лекарство и вернуть мои деньги, но вместо поиска компрамиса мне довольно в грубой форме было указано на стену, где находится распечатка 55го постановления правительства РФ, в той часть где поясняется, что лекарства это такой товар который возврату и обмену не подлежит. Но ведь в этом же постановлении описано несколько случаев при которых компромис все таки возможен и среди этих случаев есть и ошибка продавца. Я еще раз попытался объяснить, что я не дотрагивался до упаковки и оно не на секунду не пропадала из вида продавца, после этого к нам подошла напарница девушки фармацевта и буквально кинула в меня чеком, со словами что товар уже пробит, вернуть его не возможно и свои деньги за меня здесь никто платить не собирается. Вообщем меня обвинили в том, что я глухой и как следствие тупой и буквально выгнали меня из аптеки. Уходя я сказал что буду жаловаться, но надомной посмеялись и сказали что им наплевать куда и кому я буду жаловаться.
Я пенсионер и ветеран МВД, в моей службе было всякое, я очень часто выслушивал оскорбления и угрозы связанные с моей профессиональной деятельностью, но унижения подобного рода я не испытывал никогда. Я шёл домой только с одним вопросом в голове В КАКОМ ГОСУДАРСТВЕ МЫ ВСЁ ТАКИ ЖИВЁМ??? большую часть своей жизни я боролся с преступностью и совершенно искренне считал что в ПРАВОВОМ, но вот из за таких представителей нашего общества, приходят очень печальные сомнения. Я не прошу вернуть мне деньги, я переживу, а вот если бы на моём месте был какой нибудь дедушка у которого эта 1000 руб., была бы последняя? Вот над этим вопросом я прошу вас подумать и применить к этим барышням дисциплинарное взыскание, а по возможности оградить всех законопослушных граждан от всякого общения с ними.
С уважением! Александр К.

Дата публикации:


1 комментарий

30 октября 2021 18:50
Корега комфорт крем для фиксации зубных протезов 40 г закала такой,почему не написано что он мятный.Мне например не нужен мятный.В чём дела обмана?еще он кажется не правильно хранился.один уже выкинула.этот тоже хлопьями..срок годности нормальный..срок годности нормальный.или просто выкинуть.просто 2 раза выкидывать ,дороговато.За пол часа и его нет,слизистая все смыла.


Пожалуйста помогите!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс