Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Обратного адреса нет, только номер абонентского ящика: А/Я 216 Евростиль Московский АСЦ, 145901 (откуда), ООО Пост Сервис (от кого) - НЕСООВЕТСТВИЕ КАЧЕСТВА ТАВАРА

Жалоба / отзыв
Обратного адреса нет, только номер абонентского ящика: А/Я 216 "Евростиль" Московский АСЦ, 145901 (откуда), ООО "Пост Сервис" (от кого)
НЕСООВЕТСТВИЕ КАЧЕСТВА ТАВАРА

Заказала накладные виниры по интернету, принимала заказ диспетчер, ответив на мой вопрос, что виниры накладные: на верхнюю челюсть и нижнюю различаются анатомически, т.к. для верхней челюсти предусмотрены в передней части 2 крупных зуба, так называемые "лопаты", а для нижней челюсти, соответственно, все зубы мелкие. Получив посылку, мне несколько раз перезванивали и напоминали, что в случае не выкупа посылки, компания подаст на меня в суд, чтобы я оплатила неустойку. Мне виниры были нужны, поэтому я выкупила посылку. Открыла под видеосъемку на почте, сделала фото. К посылке описи вложенных предметов не было, поэтому просмотреть до оплаты работники почты мне не позволили. В посылке было 2 полупрозрачные коробочки с винирами, антисептическое средство по уходу за винирами, ксерокс сертификата соответствия и инструкция использования Perfect smile Veneers, в которой указано, что согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г№55 "Об утверждении Правил Продажи отдельных видов товаров, средства полости рта относят к Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов) ".

В индивидуальной упаковке каждого винира через прозрачное окошко было видно, что оба винира - для верхней челюсти (с двумя большими зубами посередине), а не на две челюсти разные, как утверждала диспетчер, принимающая заказ.

Телефон, по которому принимали заказ - не отвечает, на сертификате качества 2 телефона - вообще не существуют.

Я имею право в течение 14 дней отправить посылку адресату, как у потребителя у меня есть какая-то защита? Продукция не вскрывалась и не примерялась, т.к. видно сразу, что это не то, что было заказано.

Обратного адреса нет, только номер абонентского ящика: А/Я 216 "Евростиль" Московский АСЦ, 145901 (откуда), ООО "Пост Сервис" (от кого).

Как мне вернуть виниры и получить обратно деньги, которые я выплатила на почте за пересылку и наложенный платеж (4060 рублей)?

Спасибо.

Дата публикации:

Обидчик: Евростиль ООО

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс