Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Extenderman.ru - Мошенники и кидалы

Жалоба / отзыв
Extenderman.ru
Мошенники и кидалы

Лохотрон обычный, даже не думайте там что-то заказывать

Дата публикации:

Обидчик: Extenderman.ru

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

2 комментария

17 ноября 2018 08:55
Уважаемый, Вам не стыдно писать клевету на наш магазин? У нас никогда не было случаев, чтобы покупатель остался без товара и денег, это просто нонсенс. Наш магазин работает вот уже почти 5 лет и за это время не было ни одного негативного отзыва в интернете, так как мы работаем честно и если случаются какие-то форс-мажорные обстоятельства, например посылка теряется по вине почты, то мы всегда высылаем новый товар или возвращаем деньги. Похоже на то, что Вы - наш конкурент и пытаетесь очернить нашу репутацию. Если Вы действительно наш покупатель, то напишите почему Вы оставили такой незаслуженный отзыв о нас, хотя я сильно сомневаюсь, что Вы хоть как-то прокомментируете свои действия...
26 ноября 2018 07:44
Как и ожидалось, никакого ответа или объяснений от автора жалобы не поступило, а это значит, что цель данного отзыва состоит только в очернении репутации нашего магазина. Очень печально, что конкуренты используют такие методы, а администраторы данной площадки отзывов "доскажалоб.рф" никак не проверяют отзывы и не принимают никаких мер для защиты от клеветнических действий бессовестных людей, а значит сами косвенно являются распространителями клеветы.

Данный отзыв о нашем магазине является абсолютной ложью и клеветой, так как если посмотреть отзывы покупателей о других магазинах, то всегда пострадавший человек подробно описывает суть претензии, например оплатил и не получил товар, или же получил не то, что было заказано и т.д., также выдвигает требования к магазину о возврате средств или же обмена товара, а в нашем случае нас просто ни за что обозвали мошенниками и кидалами с призывом к покупателям не заказывать у нас, что говорит о том, что это дело рук наших непорядочных конкурентов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс