Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: АВЕРИН УЧАСТКОВЫЙ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК - ЗАКРЫЛ ДЕЛО ПО ФАКТУ ХИЩЕНИЯ ДЕНЕГ ВРАЧОМ С ИНВАЛИДА

Жалоба / отзыв
АВЕРИН УЧАСТКОВЫЙ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ЗАКРЫЛ ДЕЛО ПО ФАКТУ ХИЩЕНИЯ ДЕНЕГ ВРАЧОМ С ИНВАЛИДА

ЖАЛОБА
в порядке ст. 124 УПК РФ
Прошу проверить законность и обоснованность постановления участкового уполномоченного отдела полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск об отказе в возбуждении уголовного дела капитаном полиции В.А Авериным по заявлению от 28.03.2017г незаконное получение банковской карты на которую приходила пенсия по инвалидности и снятие в дальнейшем денежных средств около 500000 тыс.руб с инвалида 1 группы (вич инфицированного с детства) который попал в больницу с инсультом.
28.03.2017г. я подала заявление о возбуждении уголовного дела в отношении лица Галактионова Сергея Вениаминовича заведующего стационара п. Подгорный ул. КИРОВСКАЯ 11-А, который путем обмана получив карту сбербанка без его ведома и похитил у его 500000 рублей.
В своем постановлении УУП (участковый уполномоченный полиции В.А Аверин) указывает, что представлено недостаточно данных о том, что у Галактионова С.В. Ни когда не снимал деньги ГРИГОРЬЕВА М.Ю, что деньги снимали мед.сестры БОРИСОВА В.М и ГРАЧЕВА А.Ю Участковый . сделал вывод о том, что состава преступления нет, в данном случае имеют место гражданско-правовые отношения, мне рекомендовано обратиться в суд в гражданском порядке.
Тем самым врач ГАЛАКТИОНОВ С.В предоставил ложные показания, деньги обналичивались с разных банкоматов и магазинов (СОСНОВОБОРСК, ЖЕЛЕЗНОГОРСК.КРАСНОЯРСК, П.ПОДГОРНЫЙ) не по 12-13 т.р как написано в постановлении АВЕРИНА. Договора о платном лечении Григорьев М.Ю не подписывал, и не смог бы подписать т.к он парализованный на левую сторону, ходит под себя, плохо разговаривает.
Прошу допросить его родную тетю, как свидетеля по адресу г. Анапа п. СУПСЕХ УЛ. КОСМОНАВТА БЕРЕГОВОГО ДОМ 16 СТАЙНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
сестру КУЛЬГАЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г.ТАГАНРОГ УЛ.ГРОЗНЕНСКАЯ Д.46
и повторно опросить пострадавшего ГРИГОРЬЕВА МИХАИЛА ЮРЬЕВИЧА (таганрогское мвд его уже опрашивало, прошу приложить к делу его показания)
Так же прилагаю документы, справки, выписки Сбербанка.
Прошу сделать запрос в Сбер банк, на фото людей, которые снимали деньги с банкоматов.
Так же прошу сделать запрос договоров на платные услуги за лечение больницей МСЧ-51 с личной подписью ГРИГОРЬЕВА М.Ю
17.07.2017 Г. КУЛЬГАЕВА Ю.А

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс