Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Гостиницы » Жалоба / отзыв: ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Сибнова Омск - ТУРИСТИЧЕСКАЯ Сибнова Омск

Жалоба / отзыв
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Сибнова Омск
ТУРИСТИЧЕСКАЯ Сибнова Омск

Сегодня были в "туристической" компании Сибнова Омск, просто УЖАС - ЛОХОТРОН!!! это не фирма, а секта!!! Позвонила девушка, сказала, что наша пара выиграла в лотере, и типа всего таких пар 12. Звонили из "туркомпании" (как они говорят) несколько раз, уточняли придем мы или нет. Мы пришли) Сначала смеялись полчаса, потом стало не до смеха) К нам за столик села менеджер, женщина лет 50, о странах знает только по книгам, за границей ни где не была. "Главный" из менеджеров включил нам какую то х..., видео про какие то страны снятое американцами и переведенное на русский, потом после видео предложил пообщаться с нашим менеджером, разрешил задавать любые вопросы, кроме вопроса про стоимость туров)))Женщина понесла полную чушь как завербованная, мы ей пытались задать вопросы про экскурсии в какой либо стране, она же в ответ была на своей волне и разговаривала как будто сама с собой)))Затем мы ей сказали, что за ЛОХОТРОН тут у вас, а она говорит, у них новая компания, и тем самым они завлекают клиентов!!! Дибилы!!! В конце концов "Главный менеджер" разрешил задавать вопросы про цены за какой либо тур)))Наш менеджер (как в нормальной турфирме) не могла дать нам такую информацию, так как она "главная" по рассказам, а по ценам у них другая девушка)))Ладно, позвала она девушку, та объяснила про стоимость, мы сказали подумаем. Она начала нас уговаривать съездить на их машине к нам домой за деньгами)))Мы говорим давайте нам приз и мы поехали домой, так она же в ответ говорит "да подождите вы, я вам вот еще что расскажу")))это просто жесть!!! "В конце концов принесли наш "Долгожданный" приз, и это был... сертификат на недельное проживание на острове "Тенериф", мы ей говорим "и что нам дает этот сертификат? а она в ответ да это все х..., перелет для вас дорого будет стоить, возьмите другой вариант)))Это не тетушка, это просто огонь)))Ее кстати Нина зовут! а ПЕРЕД НАМИ СИДЕЛА ПАРОЧКА, У НИХ БЫЛ СВОЙ МЕНЕДЖЕР, ВООБЩЕ У КАЖДОЙ ПАРЫ БЫЛ СВОЙ "ВЕРБОВЩИК", ТАК ИХ В КОНЦЕ КОНЦОВ УГОВОРИЛИ ВЗЯТЬ ПУТЕВКУ, И ЗА ЭТО ИМ ДАЛИ ЦЕЛУЮ БУТЫЛКУ РОССИЙСКОГО ШАМПАНСКОГО)))В конце короче мы еле ноги унесли, так она за нами бежала до самой лестницы! А когда в процессе разговора мы начали ей высказывать про ЛОХОТРОН, она нам сказала что мы вые..., типа денег нет, так и скажите!!! ЛЮДИ, КОМУ СКУЧНО ДОМА И КТО ХОЧЕТ ПОРЖАТЬ И ПОПИТЬ ШАМПАНСКОГО, ВПЕРЕД В СИБНОВА, СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

Дата публикации:


12 комментариев

15 августа 2013 21:19
А мы тоже сегодня были. Как-то я сейчас только отрицательное читаю, у нас было проще. Мы пришли, нам сказали что сейчас подойдет менеджер для презентации. Тьфу, я сразу разнылся, что не хочу ни на какую презентацию, сами бывали, сами знаем. И нас сразу завели в какую-то комнату, сказали что все менеджеры заняты и дали сертификат. Сказали что с течении полугода можно улететь на канары, ну конечно перелет(только перелет) за свой счет. Все, попрощались, общение было минут 10. Что нам повезло, за быстрый отмазон!? От себя добавлю, лично меня смутил дешевый сайт, удивительно что размах большой, а на сайт денег нет, ни каких координат кроме мобильника, все отзывы положительные по малу строк, видно что делали специально для заманухи на скорую руку, два города омск и барнаул. Кстати прикольно, главная страница и новости одно и тоже. Кстати на сертификате тоже только мобильник. Вечером решил посмотреть отзывы, теперь свои выводы сделал. Почему-то нас не стали разводить, наверное повезло.
22 августа 2013 11:33
А нас тоже заманили ещё в июле на такую же презентацию. Долго обрабатывали, надо отдать должное хорошо работают их сотрудники. В итоге вручили тоже сертификат, мы обрадовались, поверили. В итоге нас ещё укатали на вторую неделю, жена настояла..)). Я тут посомтрел отзывы. Что то стало не по себе, хотя есть и положительные. В итоге деваться не куда, собственно были планы ещё до визита к ним проехать в отпуск. На свой страх и риск перекрестившись заказали поездку на окятбрь на Хайнань. Честно сказать после всего думал с нами вообще никто не будет заниматься.Ан нет, пока все красиво и подтвердили отель и билеты нам вроде как под искали по нормальной цене. Так что, собираемся так сказать в поездку. А тут ещё оказывается наши друзья у них в июне были и они тоже заключили договор и была какая то у них ещё акция, короче им дали в подарок ещё 1 нед в хорватию и они вот только вернулись! Встретились с ними пообщались, вроде все ок, все что обещали предоставили, в целом отдых понравился, нареканий нет. Особенно про гида отзывались хорошо.Что внимательный и что главное индивидуальный а не групповой, как обычно это бывает.По экскурсиям повозил их по магазинам .В общем не знаю как у нас все будет, но друзья довольны. А что,есть какие то примеры плохие? А то честно сказать боязно ехать.Откликнитесь кто ездил через них, с какими проблемами сталкивались?
22 августа 2013 22:31
сибнова - откровенное мошенничество с плохо подготовленными и полуграмотными сотрудниками
2 октября 2013 14:03
Были в Сибнове с женой в июне,приобрели на презентации турпакет на несколько недель.Сьездили в августе в Испанию,были там две недели.Отель нормальный,новый, сервис соответсвует.Экскурсионная программа интересная.Мы также сомневались перед отъездом,но нам всем четко организовали и мы непожелели.А отдыхать или нет с этой компанией дело как говориться вкуса,но то что ,они реально работают и тправляют это факт.
4 октября 2013 18:03
В связи возникшей конфликтной ситуацией, касающейся опубликования в данной теме сообщений, порочащих деловую репутацию ООО «СИБНОВА», руководство компании доводит до Вашего сведения следующую информацию:
1. В действиях участников форума усматривается НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ туристических компаний и ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ отдельных граждан либо размещение сообщений «на злобу дня».
2. В адрес участников форума, чьи сообщения содержат указанные сведения, направлены персональные претензии.
3. В адрес администрации форума, направлена ПОВТОРНАЯ претензия, с целью мирного урегулирования возникшей ситуации.

С целью дальнейшего пресечения развития дискуссии на тему деятельности ООО «СИБНОВА», просьба по всем вопросам, обращаться ЛИЧНО по адресу: г. Омск, ул. Ленина, д. 13.

Ответы и комментарии к сообщениям пользователей руководство ООО «СИБНОВА» на данном форуме давать не будет.

Данное сообщение является ОБЪЯВЛЕНИЕМ не требующим каких-либо комментариев и размещено к сведению всех пользователей, читающих данный форум.
17 октября 2013 06:08
Это ужас что творится! А на вид вроде как приличная компания... Меня развели как пацана на хорошие деньги.. А договором можно подтереться, они мне ничего не должны... Вот так мышей на сыр и в мышеловку....
24 октября 2013 11:53
В Омске имеется положительная судебная практика. Договоры с ПРЕКРАСНОЙ и ЗАКОНОПОСЛУШНОЙ ФИРМОЙ ООО "СИБНОВА" суд расторгает. А остальные кто еще не успел или собирается в гости к менеджерам данной фирмы ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР, МЕМОРАНДУМ ПОНИМАНИЯ, ТИПОВОЙ ДОГОВОР и после внимательного прочтения ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!! Желаю "Процветания" ООО "СИБНОВА".
24 октября 2013 15:09
как связаться с выигравшими?мы сейчас судимся с отличными ребятами из Сибновы.Омск 455-255.
27 октября 2013 14:11
Это информация о самой туристической фирме которая предоставляет АППАРТОМЕНТЫ
ОДИН МИР ПРАЗДНИКОВ ТОО - Лондон, Соединенное Королевство - информация о компании
КОМПАНИЯ STATUS LIVE COMPANY REG NOOC378474REGISTERED ADDRESSSuite 223-24 Великой Джеймс StreetLondonUnited Kingdommap
ВОЗРАСТ КОМПАНИИ
1 лет в бизнесе
КОМПАНИЯ OVERVIEW ONE миру Отдых LLP является партнерством с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Великобритании с Компанией не OC378474 рег . Его текущее состояние торговли является "живым" . Он был зарегистрирован 2012-09-17. Это можно связаться по адресу Люкс 2 , 23-24 Великий Джеймс-стрит , Лондон , Великобритания.
7 декабря 2013 12:53
Люди!Будьте бдительны-мошенники не дремлют и заманивают вас в свои сети,а мы как дураки несем им свои денежки!А взять потом с них нечего!У них уставной капитал 10 тыс.руб.!!!! Поэтому им и суд не страшен-ну проиграют они и что.А ведь эти презентации почти ежедневные!Деньги текут рекой и немалые.Окучат нас -поедут дальше по России.
8 апреля 2014 18:43
Сибнова - лохотрон. С нами произошло тоже что и со всеми. Подошли в магазине, дали карту, потом позвонили, пригласили на презентацию и типа подарки, мы потеряли 2 часа времени чтобы посмотреть 4 видеролика о странах, послушать тупого менеджера, мы сразу поняли что это лохотрон, досидели до конца и дошли до того чтобы подписать этот договор.
Жители города Омска не верьте компании Сибнова! Бесплатный сыр только в мышеловке. А как только вы под пишите договор, вы по теряете свои деньги и мало что докажете.
30 мая 2014 15:32
Вот читаю все ваши отзывы и у меня складывается двоякое ощущение того, что
А- да, такое может быть, развод у нас на каждом шагу, доверяй, но проверяй.
Б - с другой стороны, все ваши негативные комментарии - ГОЛОСЛОВНЫ!!!По сути вы даже не знаете, как Сибнова выполняет свои обязательства. Где те, которые съездили, отдохнули и им что-то не понравилось, где обман ?
Давайте граждане будем объективны. Если вам не понравилось, что вас заманили, не дали те призы, на которые вы уже "губу" раскатали. Это еще не повод обвинять компанию в "лохотроне".

Хотелось бы послушать реальные отзывы тех людей, которые посетили одно из направлений оператора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс