Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Омега), бинокль SONY - Прислан не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис (для ООО Омега), бинокль SONY
Прислан не тот товар

Заказал цифровой бинокль "Сони", под акцию скидки. Всё как обычно, приняли заказ, сверились по телефону о данных. разговаривал, якобы с менеджером интернет магазина. Сам магазин в Калининграде, теперь понятно, что можно назвать что угодно. Посылка пришла из Москвы!? Была мысль не брать её вообще, но решил посмотреть. Вместо цифрового бинокля, обыкновенный туристический "Breaker" 10х25, меньше ладони, кроха. "Лохотрон"- чистой воды, всякую завалящую вещь высылают вместо того что заказываешь. Читаю столько жалоб, интересно, по ним кто нибудь разбирается. Вот уродов то расплодила власть.

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 145903
Адрес: а/я 174 Московский АСЦ

Категория: Туризм и путешествия

1 комментарий

6 сентября 2019 12:06
Здравствуйте.Заказал твёрдотельный ssd на 4 терабайта и бонусом шел повер банк,отдал 3500 на почте,распаковал ,внутри дешевый повербанк.И когда звонил на горячую линию почта россии они ничем помочь не могут,они своё по ходу с этого имеют!Вернуть ничего не удастся,остается надеяться на закон пружины чтоб того ублюдка который народ накалывает рак съел! Я ему (им) от души делаю долгой мучительной смерти от рака!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс