Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Клиент - кровный враг

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Клиент - кровный враг

Глава 1. Подключен интернет от Ростелеком (после продолжительных атак менеджерами), причем заманили на словах качеством и ценой, уговорили уйти от другого провайдера. Навязывали свой WI-FI рутер со своей прошивкой, мой запрограммировать отказались. Услуга не работала ни секунды, но деньги требовали регулярно. Дошел до высокого начальства - запустили услугу.
Глава 2. Уже другие менеджеры замучили звонками, навязали свое цифровое ТВ. Притащили свое оборудование, включили. В тот же день перестал работать Интернет (я предполагаю, что нужно просто настроить оборудование по обе стороны провода). Но договор уже подписан, стало быть на меня и мои вопросы наплевать всем. Оборвал все их телефоны справочных и технических служб. После выслушивания электронной тётеньки и, как минимум, троекратного ввода номера моего лицевого счета я выяснил что на ВЕСЬ город Саратов есть только один чулан в системе Ростелеком, где я могу расторгнуть договор. Ездил я туда 3 недели ЕЖЕДНЕВНО, пытаясь уместиться в имеющиеся 2 часа свободного времени. Но проведя указанный временной период в обществе 30-50 уставших и озверевших собратьев по несчастью вынужден был ехать на работу. В итоге, когда я попал-таки в заветный чулан, мне было заявлено, что прошло 14 дней с момента выдачи оборудования, а поскольку оно мне дано по договору продажи с рассрочкой - я уже должен его купить. А зачем мне оборудование с прошивкой для Ростелеком, которое больше НИГДЕ работать не будет. Написал претензию, расторг договор на ТВ, 4 раза сказал барышне, что ТОЛЬКО НА ТВ!!! а интернет прошу оставить без изменений. В этот же день отключили ВСЁ. И дозвониться невозможно уже никуда и никому.
Выводы: ГРАЖДАНЕ и ГРАЖДАНКИ, не пользуйтесь услугами Ростелеком - флагмана отечественного телематического бизнеса, берегите нервы и деньги.
P.S. Я человек весьма миролюбивый и неконфликтный, но в данном случае не поленюсь пригласить адвоката, и спросить по полной катушке.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс