Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Недобросовестный провайдер Ростелеком

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Недобросовестный провайдер Ростелеком

Филиал Ростелекома в Хабаровске не отвечает за качество предоставляемых интернет-услуг. Нет никакой возможности дозвониться до техподдержки - закольцована на автоответчик. Браузер не загружается, а если загружается - умирает при загрузке страниц. При этом мною оплачивается скорость 1200 мб. Не знаю, как можно оформить претензию.

Дата публикации:


1 комментарий

12 февраля 2012 05:32
Пишите в прокуратуру "я такая-то, договор такой-то, обязаны делать то-то не делают ничего. Расцениваю деятельность ОАО "Ростелеком" как мошенничество, т.к. в момент заключения договора компания не собиралась исполнять его условия, либо не имела для этого технических возможностей. Прошу провести проверку незаконной деятельности компании ОАО "Ростелеком" (юр.адрес.), наказать виновных, о принятых мерах сообщить мне по адресу..." У меня среагировали мгновенно, до этого месяц ни ответа ни привета. С этими ублюдками ТОЛЬКО через прокуратуру. они монополисты в нашем регионе - бойкот им не объявишь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс