Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Другое » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Самая отвратительная компания - Ростелеком

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Самая отвратительная компания - Ростелеком

До недавнего времени услуги связи (телефон) мне предоставляла компания Россвязьинформ-НН - замечательная маленькая компания, за больше, чем 10 лет сотрудничества с ними у меня нет ни одной претензии к ней, - дозвониться до них никогда не было проблемой, если что-то ломалось, ремонтник приезжал на следующий же день, в абонентском отделе никогда не было очереди, в общем, спасибо им!
Всё изменилось, когда их "объединила" или подмяла под себя компания Ростелеком! До которой ни-ког-да не дозвониться, у которой всегда все операторы заняты, в абонентском отделе которой, если просидишь 1 час - 1, 5 часа, - это ещё легко отделаешься, которая задалбливает звонками с угрозами отключить телефон начиная числа с 20-23го. К несчастью моему, как только услуги мне "стала предоставлять" компания Ростелеком, меня подвёл кабель и телефон перестал работать 14го ноября, 14го же я дозвонилась им в службу ремонта (и тут сразу враньё - у них отмечено, что я первый раз дала заявку 15го числа), мне сказали, что ремонтник придёт в понедельник! (т.е. через 2 дня) после этого я неоднократно звонила в эту... организацию, оставляла претензии, и вот, сегодня 01 декабря - телефон у меня как не работал, так и не работает!
Люди, если есть возможность выбрать другую компанию, предоставляющую связь - выбирайте другую! Я уже в процессе выбора!

Дата публикации:


1 комментарий

22 декабря 2014 15:22
Снова я! Решила дождаться, отремонтируют мне, всё же, телефон или нет. Так вот, сегодня 22 декабря! и телефон у меня так и не работает! За это время я много раз оставляла заявки по телефону, претензии, сделала перерасчёт, даже ездила в центральный офис Ростелекома в Нижнем Новгороде и там оставляла заявку! результата - 0 (НОЛЬ!). Самой оооочень уже интересно, когда эта "суперкомпания" обратит внимание на своего абонента! )))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс