Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Франзовская Л.П - Помогите остановить беспредел в Компании!!!

Жалоба / отзыв
Франзовская Л.П
Помогите остановить беспредел в Компании!!!

Уважаемые работники компании "Ростелеком"! Прошу заранее прощение, если мое обращение не по адресу, но верю в Вашу компетентность и Вы поможете мне найти адресата.

Здравствуйте!

Извините, но я не знаю как обратиться к Вам по имени!

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Я - Шумихина Оксана Викторовна, жена рядового сотрудника Вашей компании (Чугуевский филиал Приморского края Чугуевского района), вчера произошла (выходящая, из моего понимания) ситуация об отношении жены руководителя (Франзовского) к рядовым сотрудникам, рабочим, в частности и к моему мужу. Я знакома с приоритетами компании и мне тогда не понятно, кому и каким образом создаются "большие возможности для сотрудников"??? Насколько мне известно (село у нас не столь большое, да и у мужа от меня нет тайн) Франзовская Л.П. - такой же рабочий сотрудник, как и все остальные. Мне хотелось бы знать, на каком основании, или с какими полномочиями ей дозволено унижать сотрудников, их родных и близких в присутствии других рабочих, устраивать и провозглашать о каких - то личных расследования (например, сегодня она при мне "уличила моего мужа в обмане??? ", когда он отпрашивался на похороны два месяца назад, просит предоставить свидетельство о смерти это покойного???). Это не единственный случай превышения ею должностных полномочий (из - за ее "выпадок" уволился сотрудник, много лет служившей вашей компании верой и правдой, человек не выдержал, она довела его, своими расследованиями, до гипертонического криза - и он уволился!!! Кроме того, она распоряжается, по неизвестным мне причинам, рабочим транспортом (и сотрудниками, так как мой муж работает шофером) в своих личных целях! В виду удаленности головного офиса, очень трудно найти компетентного руководителя, что бы он разъяснил ситуацию, а так же понять очень многие вещи, например: почему не обеспечивают сотрудников формой по сезону (варежки, летний комбинезон и осенние ботинки скоро станут совсем не актуальными), зато крема и мыло выдают периодически! Я Вас очень прошу, как принято говорить "в целях эффективности работы Компании и сохранении её "Лица" - не оставить без внимания мое обращение.
Франзовская Л.П. сейчас была у моего начальника, где подняла вопрос о моей профессиональной компетентности. Так о чьей компетентности идет речь??? Если по ее причине я потеряю работу, то в данной ситуации я буду вынуждена обратиться в отдел (Департамент) по охране труда с просьбой провести проверку по факту.

Дата публикации:

Обидчик: Франзовская Л.П

Страна: Россия

Категория: Телекоммуникации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс