Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Кирпичный клуб - Нафиг мне такой геморрой

Жалоба / отзыв
Кирпичный клуб
Нафиг мне такой геморрой

Кирпичный клуб – неплохая контора, раньше была. Я их уже много лет знаю. За прошлый год всю душу срывами поставок вытянули. В итоге, конечно, разрулили, но нафиг мне такой геморрой? Буду искать других поставщиков.

Дата публикации:

Обидчик: Кирпичный клуб

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Строительство и ремонт

14 комментариев

11 марта 2014 19:42
Главный прикол в Кирпичном клубе знаете какой? У них нет кирпича! Нет, он есть на сайте, виртуально и по документам, но его никогда нет в наличие в должном объеме!!! Дико выбешивает.
21 марта 2014 01:27
Хочешь одному месту геморрой – отправляйся в Кирпичный клуб. Сначала, конечно, все красиво, чинно и благородно. Пока до дела не дойдет. Как только денег перевел, сразу превращаются в контору а ля совок: отвратительный сервис и такое же качество работы. В общем, пусть других лохов ищут, если хотят.
28 марта 2014 17:01
Добрый день, уважаемые читатели сайта "Доска Жалоб"!
Прекрасно, что есть такой портал, где люди могут открыто и честно высказать свое мнение о компаниях, услугах, товарах.
Я, руководитель отдела контроля качества обслуживания клиентов и отвечаю в компании ООО "Кирпичный Клуб" именно за повышение уровня работы компании.
Чтобы отзывы в данной теме не были голословными хочу вступить в диалог с нашими клиентами. Есть желание все проверить, чтобы я могла грамотно доложить недовольства руководству компании, с целью улучшить наш сервис.
Timoxa, кирпича в больших объемах у нас действительно нет. Мы это не скрываем и открыто говорим своим клиентам о том, что поставки кирпича от 1 машины мы делаем с заводов, т.к. являемся официальными дилерами около 50-ти заводов производителей стройматериалов.
Розничные поставки (менее 1 машины) делаем с наших складов, и об этом мы также предупреждаем наших клиентов. Говорю так уверенно, потому что сама лично прослушиваю бОльшую часть разговоров менеджеров и сама лично прозваниваю часть наших заказчиков.
Lavr_Hp, лохов мы не ищем))) Наоборот, уделяем достаточно много времени и сил на то, чтобы улучшить качество нашей работы.
Поэтому, Дорогие Действующие и Потенциальные Клиенты, я искренне прошу Вас писать свои пожелания, жалобы, недовольства и предложения с указанием номера договора, даты заказа, имени менеджера, составом заказа. Так же можете в личное сообщение написать Ваши контакты, чтобы я могла оперативно решить Ваш вопрос.
Благодарю Вас за честные отзывы!
Всегда рады получать Ваши предложения и улучшать качество нашей работы!
Как говорится, нет предела совершенству.
--------------------
Катерина, Руководитель отдела контроля качества и обслуживания клиентов ООО "Кирпичный Клуб"
1 апреля 2014 23:18
Кирпичный клуб – классная контора, пока вы с ним поближе не познакомитесь. Скажу только один факт: посмотрите, кто работает в их бригадах, и все сразу поймете. Да что там бригадах! Простой зайдите на сайт в раздел, где про персонал написано. Думаю, комментарии излишни.
2 апреля 2014 11:46
Уважаемый Николай Седов, видимо Вы путаете компанию ООО "Кирпичный Клуб" с какой-то другой компанией. Потому что компания ООО "Кирпичный Клуб" является крупной торгующей компанией, дилером более 50-ти заводов производителей стройматериалов.
У нас нет бригад, мы не нанимаем бригадиров и ничего не строим.
У нас действительно есть сайт http://www.kirpichclub.ru/ на котором Вы можете найти более 150-ти реальных отзывов от наших клиентов.
По всем вопросам, которые касаются нашей компании, по предложениям, улучшениям и пр. можете звонить по телефону 8-495-647-04-56
--------------------
Катерина, Руководитель отдела контроля качества и обслуживания клиентов ООО "Кирпичный Клуб"
7 апреля 2014 22:56
Нет, с качеством в Кирпичном клубе все нормально, еще бы менеджеры нормально работали. А то: то документ потеряют, то проплата у них не доходит, то мобильник выключен, то «извините, я занят». В итоге сроки летят к черту. В общем, когда они свой персонал в порядок приведут, обратимся еще раз.
8 апреля 2014 12:43
Михаил_mishel, добрый день!
Подскажите в какое время Вы с нами работали? Кто именно был Вашим менеджером?
Назовите компанию и состав заказа.
Если не хотите огласки можете написать мне личное сообщение с данной информацией, чтобы мы могли разобраться в Ваших претензиях и обвинения не были голословными.
Заранее спасибо за сотрудничество.
P.S. До Вас таких недовольств не было. Обычно наши клиенты очень довольны работой менеджеров и, наоборот, отмечают вежливость и внимательность наших сотрудников.
--------------------
Катерина, Руководитель отдела контроля качества и обслуживания клиентов ООО "Кирпичный Клуб"
18 апреля 2014 01:25
Прочитал сегодня на ФБ поговорку: с хитрожопыми друзьями и врагов не надо. Прям про Кирпичный клуб: мы вроде ваши друзья, но работают так, что «враги» просто отдыхают.
18 апреля 2014 08:41
Kirillas, а вы не читайте поговорок))) Вы конкретно пишите если что-то вам не понравилось в работе "Кирпичного Клуба", чтобы мы имели возможность исправить свои недостатки и Вам помочь.
А писать нелицеприятные поговорки и фразы каждый может, только толку от них мало.
--------------------
Катерина, Руководитель отдела контроля качества и обслуживания клиентов ООО "Кирпичный Клуб"
19 апреля 2014 11:13
Ничего не могу сказать особо плохого про Кирпичный клуб. Просто надо уметь с ними работать. К срокам, например, доставки, всегда месяц прибавлять. А дальше вам решать, ведь предупрежден, значит вооружен
23 апреля 2014 00:32
Заказывал в Кирпичном клубе кровлю и водосточку. Так они не довезли мне процентов десять и еще и частично пересортицу. А возврат почему-то сделать нельзя. И что самое удивительное, что за оставшуюся часть так и не вернули деньги. В общем, я в шоке от такого сотрудничества.
23 апреля 2014 12:05
Уважаемый Сергей Титов, подскажите дату, номер и менеджера Вашего заказа. Чтобы я лично могла проверить данные и решить Ваш вопрос.
Благодарю за честный отзыв!
--------------------
Катерина, Руководитель отдела контроля качества и обслуживания клиентов ООО "Кирпичный Клуб"
29 апреля 2014 16:47
Не могу сказать, что у меня очень уж сильный негатив после работы с Кирпичным клубом, но так легкий осадок есть и желание что-то снова строить с ними совсем нет. В общим, все впечатление испортили косяки и небольшие косячки, но самое плохое, что почти всегда и во всем.
31 октября 2017 12:16
ООО “ГК Кирпичный Клуб” (ИНН 7730201224), директор Постовой Александр Владимирович и его "прораб" Мещеряков Вадим Валентинович - мошенники в сговоре, которые набирают строительные контракты, завозят на объекты одного-двух таджиков/узбеков с ближайших дорог, берут предоплату и лепят халтуру, а когда к ним предъявляют претензии, просто скрываются со строек. Больше вы их никогда не найдете. Не связывайтесь с этой фирмой, которая является просто отдельным юридическим лицом для организации мошеннической схемы при ООО Кирпичный Клуб (ИНН 7733808313), ни с самим Кирпичным Клубом. Также, могут заключать договора от ООО "Де-Клуб" (ИНН 5024176475) или ИП Постовой Александр Владимирович (ИНН 502404710902)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс