Доскажалоб.рф » Спорт » Жалоба / отзыв: Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий - Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий

Жалоба / отзыв
Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий
Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий

Не так давно ходила я в больничку, на мед. осмотр. Все как обычно, листочек, множество врачей, которые типа заинтересованы моим здоровьем. Первым в моем списке был психиатр-нарколог. Вхожу в кабинет, там сидит лысый улыбчивый дядька. Сажусь. Он начинает задавать вопросы на различные темы, про то, чем я занимаюсь и тут внезапно:
- Чем бабочка отличается от фигуриста Мишки Коляды и от бляхи-мухи?
Я растерялась.
- Ну как... бабочка летает.
- А Коляда?
- Ну, а Коляда - нет.
-А Коляда, что делает?
- Коляда слабоногий и летать не может.
- А бляха-муха?
- Бляха -муха ходит.
Что-то написал в своих бумажках, пожелал доброго здоровья.
На следующий день, я сидела с отцом Траньком и обсуждали мы всякую ерунду. И тут, отец Транек начала разговор о том самом, лысом мужике и его вопросах:
- Вот знаешь, прихожу я к нему и говорю, что у меня есть знакомые, которые больны шизофренией и в принципе, не отличают Коляду от бабочки и бляхи- мухи, говорят, что конечностями они машут одинаково.
В общем-то отец Транек, очень необычный человек - он священник иерей Алексей Латушко, но он считает себя Максимом Траньковым, вместо наперстного креста носит фальшивую сочинскую медаль, я не удивляюсь, что он на молебен приходит в коньках, а причащает прихожан мельдонием.
- Так вот, решил я врачу об этом рассказать. Ну то, что Коляда от бабочки и бляхи -мухи ничем не отличается. Ну он и стал задавать эти чудесные вопросы на аналогию.
- А! Тоже спросил про Коляду и бабочку с бляхой-мухой?
- Нееее, это слишком легко, - заржал отец Транек, - у меня были вопросы про Коляду и Калоеда Слабоногого, и еще про какую-то хрень, но не суть. И тут, он спрашивает - "а чем похожи Коляда и геморрой? "
Сижу я такой и призадумалась. И понимаю, что ничем они не похожи. Отец Транек продолжает:
- Хаааа, я знаю правильный ответ - ничем.
Врач изменился в лице и сказал - "а если подумать? "
И тут Отец Транек начала копаться в своей голове и искать то самое.
- Так... ну Коляда любит на жопу падать, а там геморрой. Пусть это будет общим.
Психиатр улыбнулся, что-то написал в бумажках и сказал: - Вы здоровы.
Только вот Отец Транек не из тех, кто так просто сдаётся.
- А схожие черты все ж таки есть?
- На самом деле, шизофреники говорят, что Коляда и геморрой похожи рукавом.
- В смысле рукавом?
- Ну, у Коляды есть рукав. А вот геморрой, когда высыхает - становится полым внутри, как рукав. Так что здоровы Вы и нечего себе жизнь усложнять.

А я потом остаток дня думала о том, какое же изломанное мышление у некоторых людей.

Жалоба-отзыв: Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий - Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий - Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий - Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий - Фигурист Михаил Коляда#он же Мишка Баттерфляй#а для футбольного быдла - Калоед Слабоногий.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс