Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Не рекомендуем для работы ООО Коммерческий промышленный дизайн. Директор Шакиров Марат Минсагитович - Не рекомендуем для работы ООО Коммерческий промышленный дизайн. Директор Шакиров Марат Минсагитович

Жалоба / отзыв
Не рекомендуем для работы ООО Коммерческий промышленный дизайн. Директор Шакиров Марат Минсагитович
Не рекомендуем для работы ООО Коммерческий промышленный дизайн. Директор Шакиров Марат Минсагитович

Накипело: Столкнулись с недобросовестным предпринимателем, Шакировым Маратом Минсагитовичем, он же директор ООО КПД (ООО Коммерческий промышленный дизайн), ИП Шакиров Марат Минсагитович. Компания занимается фрезерной резкой и находиться на ул. Техническая (во дворах)
На словах Марат все говорит красиво, объясняет, дает грамотные технические рекомендации, но на этом все плюсы заканчиваются. Как только перешли к делу, начались странности. Во первых нет четкого ценообразования, ту цену которую вам просчитают и назовут сегодня - завтра она вдруг изменяется, или где то в середине заказа вам обязательно озвучат, что цена изменилась и идет удорожание и найдут этому тысячу объяснений.
Все технические решения - это только на словах, все раскладки для оптимизации материала, тоже только слова, то фрезеровщик ошибся, испортил материал, то человек заболел не вышел, то макет не макет, то еще что то происходит, намаялись в работе с ними, слов нет. При этом цены не из дешевых, стоило более детально промониторить рынок Казани по фрезерной резке, так нашли цены В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем КПД предлагает. Про соблюдение сроков вообще речи не ведем - сроки в компании Коммерческий промышленный дизайн - понятие относительное, такое же как и ценообразование.
Коммуникацию Шакиров Марат Минсагитович ведет надменную, высокомерную, как будто он пуп земли и мы в ножки должны ему кланяться, за то что он на нас свое драгоценное время тратит, а при этом получить счет на оплату или закрывающие документы, что является нормальным в работе любой компании, то для КПД это целое событие, может неделя пройти, а вопрос как стоял открытым, так и стоит.
Красивая речь быстро надоедает, когда нет никакого результата, а сорванные сроки исполнения, или изменение цены в середине заказа - это вообще крайность, на которую никому не рекомендуем попадать.
В общем и целом - хотите фрезерную резку - обращайтесь в любую другую компанию, кроме этой. В Казани десятки фрезерных станков, как КПД выживает, не понятно. По видимому это не основной бизнес у него, т.к. так относиться к работе и к заказчикам ни один адекватный предприниматель не может себе позволить.
В общем и целом, ни в коем случае не рекомендуем!!

Жалоба-отзыв: Не рекомендуем для работы ООО Коммерческий промышленный дизайн. Директор Шакиров Марат Минсагитович - Не рекомендуем для работы ООО Коммерческий промышленный дизайн. Директор Шакиров Марат Минсагитович.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс