Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Егоров В.М - Егоров не мошенник! (продолжение)

Жалоба / отзыв
Егоров В.М
Егоров не мошенник! (продолжение)

Хотелось бы ответить форумчанам, отозвавшимся на мой отзыв о Егорове В.М.
Во-первых, я, естественно, женщина, коль скоро, я Инга Викторовна, а мой ник "интеллектуал", по правилам русского языка, хоть и является словом мужского рода, но в таком же виде применяется и к особям женского рода.
Ст.309 ГК РФ, действительно подразумевает, что обязательства должны надлежащим образом исполняться, и односторонний отказ от их исполнения возможен только в случае действия обстоятельств непреодолимой силы, либо по договоренности сторон.
В каждом конкретном случае с Заказчиком Егорова, безусловно, необходимо разбираться индивидуально, но, хочу сказать, что на сегодняшний день почти со всеми "обманутыми" клиентами Егоров претензии погасил.
На продолжающееся обливание грязью его репутации составлено и подано официальное обращение в прокуратуру и следственный комитет с требование провести соответствующую проверку, в дальнейшем планируется еще и подача исков в суд.
Также хотелось бы сказать, что в данном случае человек, который во многом, по независящим от него обстоятельствам не смог в оговоренный срок выполнить взятых на себя обязательств, не скрывается, не отказывается от обоснованных требований, готов обсудить и решить с каждым проблему.
Какой смысл такого рода отзывами рубить сук, на котором вы сами сидите, ведь у каждого из вас есть желание получит либо готовое изделие, либо сруб?
Как, спрашивается, при такого рода отзывах, однозначно и бесповоротно утверждающих, что Егоров-отпетый мошенник, возможно вообще продолжать трудовую деятельность?
Хочу подчеркнуть, что такого качества срубы, которые он делает-на сегодняшний день большая редкость.
Пусть долго, но очень качественно, ни одного кривого или гнилого бревна, плотное прилегание бревен!

Дата публикации:

Обидчик: Егоров В.М

Страна: Россия

Категория: Строительство и ремонт

1 комментарий

5 октября 2019 18:58
У меня Егоров Валерий Михайлович из Опочки Псковской области взял без нескольких копеек 940 т.р. в феврале 2018 года - предоплата 100% за изготовление сруба, на эту дату обязательства свои не выполнил, работы даже не начинал. Имеется решение суда не в его пользу, но, по сути, бесполезное, т.к. все имущество этот гражданин с себя несколько лет назад списал на родственников, и по суду ему никакие потери не грозят. До моей подачи иска в суд Егоров В.М. давал мне понять, что в его планы отработка полученных денег не входит, равно как и возвращение полученной суммы: мол, деньги-то уже потрачены, а возвращать нечем, лес покупать не на что, и рубщикам за работу тоже нечем платить. Не рекомендую данного "производителя" срубов.

Email: egorov-valerii@mail.ru
Сайт: srubdoma60.ru
Телефон: 79113610387
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс